Русский Română English

Пресс-релиз

УСЛУГА Р2Р ОТ FINCOMBANK, ТЕПЕРЬ И ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ VISA!

18 сентября, 2018

Тебе необходимо перечислять деньги друзьям, коллегам либо близким людям, но ты не знаешь, как это делать безопасно, удобно и быстро? FinComBankS.A. твой надежный помощник: с дистанционной услугой Перевод с карты на карту (P2P)”ты сможешьосуществить перевод денег всего за несколько секунд, не обращаясь в офис банка.

До последнего времени данную услугу могли использовать только держатели карт MasterCard Inc.Но FinComBank расширяет границы, и уже сейчас предлагает данную услугу также держателям VISA!

Перевод P2Pявляется современным решением и отличной альтернативой для традиционных переводов, осуществляемых в кассах банков. Сейчас каждый может осуществить перевод денег всего за один клик, в любую точку мира и в любое время – просто и быстро.

Ты являешься держателем карты VISAили MasterCard Inc. одного из молдавских банков? Тогда ты сможешь осуществить перевод Р2Р прямо на сайте банка fincombank.com, в рубрике «Онлайн перевод с карты на карту». А клиенты FinComBank могут пользоваться данной услугой также в системе Internet-bancking FinComPay.

Каковы условия использования услуги P2P?

Переводы осуществляются с карты, эмитированной любым молдавским банком, на действующую карту любого банка нашей страны либо иностранного банка. Перевод денег осуществляется мгновенно, а услуга является доступной 24/24, поэтому все, что тебе необходимо, это устройство с подключением к глобальной сети Интернет: компьютер, телефон, планшет. Можешь осуществлять переводы в Молдавских леях, Долларах США и Евро.

Каковы преимущества данного сервиса?

·Перевод осуществляется из любой точки мира;

·Деньги зачисляются на счет в течение нескольких секунд;

·Услуга является доступной 24 часа, 7 дней в неделю;

·Просто и легко в использовании: тебе необходимо знать лишь номер карты, а такжефамилию и имя получателя перевода;

·Можно переводить деньги между картами VISA, MasterCardInc., VISA и MasterCardInc., по желанию, вне зависимости от банка, эмитировавшего карты.

Мои счет и карта будут в безопасности в online медиуме?

Перевод является защищенным и безопасным, потому что осуществляется с использованием услуги 3D-Secure. Чтобы подтвердить и завершить перевод P2P, необходимо ввести уникальный пароль, полученный при каждом переводе в виде СМС, на емайл либо по системе Internet-banckingFinComPay.

C FinComBank S.A. все просто и удобно. Воспользуйся услугой P2P перейдя по ссылке https://fincombank.com/ru/transfer-online-p2p/либо в Internet-bancking FinComPay. Открой для себя услуги online,и доверь нам свои заботы, потому что все создано для своего удобства.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Теl.: (+373-22) 26-99-99
E-mail:
fincom@fincombank.com, website: www.fincombank.cоm

О FinComBankS.A.:

FinComBank S.A. учрежден в 1993 году. Клиентами FinComBank S.A. являются физические лица, предприятия микро-, малого и среднего бизнеса, а также крупные предприятия, представляющие все основные отрасли экономики страны. На протяжении многих лет FinComBank S.A. успешно сотрудничает со Всемирным банком, Европейским фондом Юго-Восточной Европы (European Fund for Southeast Europe), Корпорацией частных зарубежных инвестиций (Overseas Private Investment Corporation (OPIC), FinComBank является членом Проекта по предоставлению сельских финансовых услуг и развитию сельскохозяйственного бизнеса (IFAD), Проекта сельских инвестиций и услуг (RISP), а также Проекта поулучшению конкурентоспособности, этап I и II (PACI, PACII).

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2018.09.18 12:37 Петр
    Молодцы, это очень удобно ипрактично, и поэжтому такая возможность была необходима клиентам банка.
  2. 2018.09.19 12:03 Лорд
    Видно в последнее время, как банки буквально из кожи вон лезут, чтобы удержаться в позитивном тренде развития, что выгодно для клиентов, для них все готовы сделать, лишь бы пользовались услугами банков.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.