Русский Română English

Пресс-релиз

КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ, ПРЕВРАТИ СВОИ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ С КРЕДИТОМ ОТ FINCOMBANK

04 октября, 2018

Специальное предложение для работников сферы образования

FinComBank S.A. спешит поздравить с профессиональным праздником учителей, а также всех тех, кто работает в системе образования Республики Молдова.В знак уважения, мы подготовили специальное предложение по кредитам. В период акции с 1 по 31 октября 2018 года работники сферы образования смогут воспользоваться кредитами на особых условиях, по продуктам: Кредит Express, Кредитная карта OPTI, и Жилищная Ипотека.

«Дорогие учителя, мы высоко ценим Ваш труд, и благодарим за неоценимый вклад в формирование подрастающего поколения. Именно Вы помогаете развивать интеллектуальные способности и в целом повышаете благополучие нашего общества. Данная акция помогает нам лишний раз продемонстрировать свою заботу и внимание к успеху и процветанию наших учителей. У каждого есть свои планы и увлечения, будь то покупка дома или ремонт квартиры, отпуск за границей или экскурсия по Молдове, покупка книг или подарков для близких. FinComBank S.A подготовил подходящее решение для реализации ваших планов!», подчеркнула Елена Стовбун, заместитель Председателя Правления Банка, директор Департамента Развития Бизнеса.

Работники сферы образования, а именно те, кто работают: в детских садах, школах, гимназиях, лицеях, профессионально-технических училищах, колледжах и университетах страны смогут воспользоваться специальными предложениями:

    - Кредит Express – дает возможность быстро получить деньги на любые повседневные нужды, будь то ремонт или семейное путешествие. Вам доступна сумма до 150 000 леев, сроком до 5 лет, без залога, с льготной процентной ставкой 4,99% годовых. Заботясь о своих клиентах, FinComBank S.A. не требует справку о заработной плате!

    - Кредитная карта OPTI – ваш запасной кошелек. У вас всегда в распоряжении сумма до 150 000 леев с беспроцентным периодом до 60 дней! Возвращая каждую использованную сумму в течение 60 дней, Вы не платите банку проценты. В период акции FinComBank S.A. снижает годовую процентную ставку для Кредитной карты OPTI до 9,99%!

    - Жилищная Ипотека – позволит Вам приобрести дом, о котором давно мечтаете или отремонтировать свой. FinComBank предоставляет ипотечный кредит на период до 20 лет, в сумме до 80% от стоимости имущества или до 100% от сметы расходов (в случае ремонтных работ), в зависимости от цели кредита. В период акции FinComBank S.A. предоставляет льготную годовую процентную ставку по Ипотеке6,99% на первый год жизни кредита!

Более того! FinComBank S.A. предоставляет возможность каждому оформить кредит ОНЛАЙН, прямо на сайте банка. Просто перейдите по ссылке https://fincombank.com/ru/solicitare-credit-online/, оформите кредитную заявку на сайте банка и получите СМС с решением о выдаче кредита прямо на свой мобильный телефон. Быстро и удобно.

Не откладывайте на завтра то, что можно купить сегодня! FinComBank Вам в этом поможет!

Информацию об условиях кредитных продуктов вы можете найти по адресуhttps://fincombank.com/ru/credite-pentru-tine/

Для более подробной информации просим позвонить нам по телефону:

Тел.: (+373-22) 26-99-99
E-mail:
fincom@fincombank.comсайт: www.fincombank.cоm

FinComBank S.A. учрежден в 1993 году. Клиентами FinComBank S.A. являются физические лица, предприятия микро-, малого и среднего бизнеса, а также крупные предприятия, представляющие все основные отрасли экономики страны. На протяжении многих лет FinComBank S.A. успешно сотрудничает со Всемирным банком, Европейским фондом Юго-Восточной Европы (European Fund for Southeast Europe), Корпорацией частных зарубежных инвестиций (Overseas Private Investment Corporation (OPIC), FinComBank является членом Проекта по предоставлению сельских финансовых услуг и развитию сельскохозяйственного бизнеса (IFAD), Проекта сельских инвестиций и услуг (RISP), а также Проекта по улучшению конкурентоспособности, этап I и II (PACI, PACII).

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2018.10.04 13:42 Доринел
    Хороший и правильный жест, банк решает вопросы со своей ликвидностью, которая у многих просто ЗАШКАЛИВАЕТ. Но ФинКомБанк делает это очень акуратно и осторожно, имея высокое качество своего портфеля кредитов.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.