Русский Română English

Пресс-релиз

ВОЛОНТЕРСТВО – КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ СОТРУДНИКОВ БАНКА

04 октября, 2018

В рамках Национальной недели волонтерства, сотрудники Mobiasbanca еще раз подтверждают свою приверженность ценностям, которые с годами стали визитной карточкой команды – ответственность, инновации, командный дух, обязательство - которые отражены в десятках реализованных социальных проектов.

Поэтому, если Вы считали, что жизнь в банке скучна, и предполагает только финансовые отчеты, статистические данные, коды и банковские процедуры, то наши многочисленные возможности для участия в волонтерской деятельности могут изменить Ваше представление об энтузиазме, характерном для команды Mobiasbanca.

Мы участвуем в жизни сообщества и общества, с уверенностью в том, что вместе мы сможем сделать намного больше, в том числе:

- мы поддерживаем здоровье, делая ремонт в палатах муниципальных больниц, регулярно сдавая кровь, даря улыбки и т.д.

- мы разделяем дух благотворительности, участвуя в забегах и велогонках с блогородной целью сбора средств, привлекая и собирая средства на благотворительных ярмарках, или повышая осведомленность сообщества.

- мы мотивируем вести активный и здоровый образ жизни, поощряя наших коллег и клиентов придерживаться здорового питания, участвуя в марафонах, футбольных матчах, турнирах по регби или настольному теннису.

- мы вдохновляемся, читая лучшие книги, слушая избранную музыку, периодически превращая наши офисы в художественные галереи, тем самым поддерживая искусство и местных талантов.

Вместе нам удается испытать столько радостных моментов и достигнуть успешных результатов, что в рамках Национальной недели волонтерства мы хотели бы, чтобы и Вы последовали нашему примеру, совершая добрые дела для сообщества!

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2018.10.04 13:39 Карп
    Как верен себе и своим акционерам этот банк в том, что касается социально направленной корпоративной политики на протяжении столь долгого периода времени.
  2. 2018.10.07 13:58 Серафим
    В этом банке сотруднеики живут хорошо, но политика банка такова, что и все те, кто окружает сотрудников этого банка, считай, ччто все молдавское общество, должно жить ХОРОШО. Как такую корпоративную политику банка не поддерживать и не любить сам банк?

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.