Русский Română English

Пресс-релиз

MOBIASBANCA - ВЫРАЖАЕТ СВОЮ СОЛИДАРНОСТЬ В БОРЬБЕ С РАКОМ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

15 октября, 2018

Первое место в заболеваемости среди злокачественных новообразований в Республике Молдова - рак молочной железы у женщин - ежегодно регистрирует около тысячи новых случаев.

В знак солидарности, в Международный месяц осведомленности о раке молочной железы, сотрудники Mobiasbanca присоединяются к информационной кампании с посланием ко всем женщинам: «Рак молочной железы, обнаруженный вовремя, излечим». В то же время, надо отметить волонтерское участие сотрудников Mobiasbancaв ежегодном марафоне RunPinkMoldova для поддержки женщин которые борются с этой болезнью.

Мы призываем всех женщин пойти на консультацию маммолога или проинформировать близких о мерах по самоконтролю и предотвращению заболевания.

Таким образом, в каждом четверге Институт Онкологии организует школы с пациентами, где врачи маммологи будут предоставлять информацию о профилактике, группах риска, самоконтроле и лечении рака груди. В течение недели с 15 по 19 октября, в Территориально-медицинских ассоциаций Кишинева - Ботаника, Буюкань, Центр, Чокана, Рышкань, будут организованы бесплатные консультации с понедельника по четверг, с 9:00 до 14:00.

Мы верим что вовремя обнаруженный, рак молочной железы излечим!

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2018.10.15 16:26 Люцерна
    Этот фрацузский банк СОЛИДАРЕН со всем в Молодве, что касается ее лучшей стороны, молодцы, радстно, что у банкиров хватает времени, внимания, а главное, денег и на это!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.