Русский Română English

Пресс-релиз

MOBIASBANCA - НАГРАЖДЕН ЗА СОДЕЙСТВИЕ ТОРГОВЛЕ

23 октября, 2018

Превосходные результаты Mobiasbanca, полученные в результате поддержки и финансирования своих клиентов которые осуществляют экспортную, импортную или дистрибьюторскую деятельность, были награждены ЕБРР в рамках Программы Содействия Торговле (TFP). Таким образом, банк был награжден премией «Самый активный банк-эмитент в Молдове в 2017 году», приз, удостоенный третий год подряд.

Эта награда подтверждает вклад Mobiasbanca в поддержку международной торговой деятельности местных предпринимателей.

«Это награда честит нас и обязывает в то же время. Mobiasbanca является частью Программы Cодействия Торговле ЕБРР, и наши результаты влияют на успех бизнеса наших клиентов и их присоединения к региональному, и даже глобальному рынку. Компании в области сельского хозяйства, промышленности, торговли или услуг нуждаются в персонализированные, безопасные и быстрые решения для финансирования и гарантии, чтоб повысить их конкурентоспособность и открыть новые возможности для импорта - экспорта, и мы рады предложить им эти решения - сказала Елена Гузун, коммерческий директор Corporate Banking.

«Мы рады продолжить сотрудничество с Mobiasbanca, самым активным банком в Программе Содействия Торговле ЕБРР в 2017 году в стране. Эта награда подчеркивает приверженность Mobiasbanca поддержке международной и внутрирегиональной торговли в соответствии с самыми высокими стандартами», - заявила Анджела Сакс, глава ЕБРР в Молдове.

Программа Содействия Торговле направлена на стимулирование внешней торговли в страны и между ними, в которые инвестирует ЕБРР. В рамках этой программы ЕБРР предоставляет гарантии международным банкам и краткосрочные кредиты отдельным банкам и факторинговым компаниям для кредитования местных экспортеров, импортеров и дистрибьюторов. В настоящее время TFP включает 94 банка-партнера из 26 стран и более 800 банков по всему миру.

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.