Русский Română English

Пресс-релиз

УКРЕПЛЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПАРТНЕРСТВА МЕЖДУ ЕБРР И MOBIASBANCA

29 октября, 2018

Дальнейшая консолидация успешного сотрудничества между Mobiasbanca и Европейским Банком Реконструкции и Развития (ЕБРР), расширение совместных проектов и диверсификация финансовых продуктов - обсуждались на встрече руководства банка с должностными лицами ЕБРР в четверг, 25 октября.

Делегация ЕБРР, в лице заместителя председателя ЕБРР, Алэн Пилу (AlainPilloux), который осуществляет официальный визит в нашу страну, и Анджела Сакс (AngelaSax), глава ЕБРР в Молдове, представила руководству банка нового генерального директора Восточной Европы и Кавказа, Маттео Патроне (MatteoPatrone).

В ходе встречи, официальные лица выразили удовлетворение о текущем воплощение программ финансирования и долгосрочного партнерства с Mobiasbanca.

Руководство Mobiasbanca оценила выгодные предложения финансирования для клиентов банка, в том числе с поддержкой ЕС, и роль ЕБРР в развитии местного бизнеса.

Программы финансирования ЕБРР направлены на повышение качества продукции и услуг, предоставляемых местными экономическими агентами, и повышение их конкурентоспособности на европейских рынках. Mobiasbanca является первым банком-партнером ЕБРР по программам финансирования DCFTA, EU4businee EBRD Credit Line.

Кредитные линии ЕБРР направлены на помощь малому бизнесу в Молдове модернизировать свои услуги и продукты по стандартам ЕС, повышая их конкурентоспособность на европейских рынках. Mobiasbanca стал первым молдавским банком, который присоединился к программе финансирования EU4Business-EBRD CreditLine.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2018.11.04 16:40 Озя
    Понятное дело, что МОбиасбанкэ с таким акционером, как за китайской стеной, банку любой шторм про плоечу!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.