Русский Română English

Пресс-релиз

СЕГОДНЯ КЛИЕНТ MOLDOVA AGROINDBANK НАЧИНАЕТ ПУТЕШЕСТВИЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ В ПАРИЖЕ

30 ноября, 2018

Главный приз национальной кампании “ Începeţi povestea familiei. Creaţi istorii de nepreţuit”, проведенной Mastercard, достался клиенту MoldovaAgroindbank Андриану Голубу. Счастливый победитель осуществил в период промо-акции платежи в сумме не менее 100 лей каждый, используя банковскую карту от MAIB. Платежи автоматически участвовали в промо-акции, а результаты жеребьевки определили его победителем.

Вместе со своими близкими, Андриан Голуб посетит в период 30 ноября – 2 декабря т.г. Диснейленд Париж.Путешествие включает:
• авиабилеты в оба конца, для 4 лиц;
• проживание в течение 3 дней и 2ночей в отель парка Диснейленд (завтрак включен);
• 4 билета на 2 дня, предоставляемых для посещения парка аттракционов Диснейленд;
• 4 ваучера на питание;
• медицинская страховка.

Андриан Голуб имеет несколько карт от Moldova Agroindbank, а счастье улыбнулось ему при осуществлении платежа зарплатной картой.


„Мы рады, что главный приз этой национальной кампании выиграл клиент Moldova Agroindbank. Надеемся, что и в дальнейшем каждый клиент банка будет создавать историю неоценимого значения в отношениях с нами, а мы обязуемся добавить ценность каждому продукту или услуги, предоставляемому нами ежедневно.Желаем счастливчику этой кампании, чтобы он насладился в полной мере эмоциями путешествия в Диснейленд Париж, а клиентам MAIB получать только пользу, наслаждаться удобством, безопасностью и приятными сюрпризами”, заявил Олег Паингу, заместитель Председателя Правления банка.


Уточняем, что “Începeţi povestea familiei. Creaţi istorii de nepreţuit” – это национальная кампания, проведенная в период 24 сентября – 4 ноября компанией Mastercard, посвященная 90-летию фантастических приключений знаменитого персонажа Диснея, Мики Маусу. Всего в рамках кампании, 164 клиента MoldovaAgroindbank выиграли различные призы.
MAIB желает победителю главного приза незабываемое путешествие в Диснейленд Париж.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2018.12.01 11:54 Никифор
    Не зря мудрые люди говорят, ни за чем не плачь так, как за счастьем!
  2. 2018.12.03 11:50 Виктория
    Хороший менеджер Паингу, умеет правильно все просчитывать и принимать правильные решения.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.