Русский Română English

Пресс-релиз

ДЕД МОРОЗ ПОДАРИЛ СКАЗКУ ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ

05 декабря, 2018

4 декабря концертный зал Национальной филармонии им. Сергея Лункевича на несколько часов превратился в царство Деда Мороза: там прошло особенное представление под названием «Дедушка с мешком подарков» для детей из интернатов и вспомогательных школ, организатором которого выступило КБ «Mobiasbanca - Groupe Société Générale» S.A..

Это было необычное представление, в котором дети были полноправными участниками, а не просто зрителями. Каждый из них получил изготовленное специально для него приглашение и особое задание – помочь Деду Морозу подарить радость каждому ребенку на земле.

Постепенно зал наполнялся улыбками и весельем, пока на сцену один за другим выходили артисты, которых знают и любят и дети, и их родители: Амелия Узун и Анна Черникова, Аурел и Лауренциу Киртоакэ, Стела Ботез, Ольга Вербицкий, Аура, Лори и Бети, Ника Дудка, Валентин Карп, Майк Коваль, Денис Мидоне, а также танцевальные коллективы «Angels Dance», «Bravissimo Dance Group», «Picături Muzicale» и «Flagrant Dance Club».

«Мы уговорили Деда Мороза прийти в этом году пораньше к самым послушным и самым необыкновенным детям, чтобы подарить им праздник и улыбки, нашу любовь и этот волшебный вечер. А еще с сегодняшнего дня у каждого из них появился новый плюшевый друг – божья коровка Моби, в обнимку с которой будет так интересно слушать сказку на ночь», поведала нам Стела Чобану, генеральный секретарь Mobiasbanca.

После окончания представления дети смогли сфотографироваться на память с Дедом Морозом и другими сказочными персонажами в фотозоне, устроенной в вестибюле филармонии, а на выходе из концертного зала каждый маленький зритель получил подарок из рук веселых эльфов.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2018.12.06 14:29 РИта
    Праздник для детей - это святое!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.