Русский Română English

Пресс-релиз

ОТКРЫТИЕ НОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ БАНКА В СЕКТОРЕ ЧОКАНА

08 декабря, 2018

6 декабря отделение №34 Mobiasbanca под названием «Calea Basarabiei» отрыло свои двери для посетителей по новому адресу: улица Узинелор, 21/4. Теперь отделение будет осуществлять свою деятельность в более просторном помещении и в более комфортных условиях как для клиентов, так и для работников банка, соблюдая все стандарты группы, призванные обеспечить наиболее высокий уровень качества обслуживания клиентов.

На церемонии открытия нового отделения банка, в которой приняли участие его клиенты и руководство, председатель правления и генеральный директор Антуан Габизон (Antoine Gabizon) отметил, что новое здание обладает целым рядом преимуществ: удобное расположение, высокий уровень комфорта и большее число работников, что позволит ускорить процесс обслуживания клиентов.

Филипп Котора (Filip Kotora), коммерческий директор, который также присутствовал на церемонии открытия нового отделения банка, отметил, что смена адреса ознаменовала собой и слияние отделения «Calea Basarabiei» с агентством «Efes». Необходимость в подобном слиянии возникла по причине роста числа клиентов, таким образом, теперь услугами банка смогут воспользоваться не только физические лица, но и хозяйствующие субъекты. Более того, банковские услуги стали доступнее благодаря тому, что новое здание расположено на одной из самых оживленных магистралей сектора Чокана, вблизи остановки общественного транспорта, а непосредственно рядом с ним имеется просторная стоянка для автомобилей.

Новое здание отделения банка обустроено в соответствии со стандартами группы «Société Générale» и дает возможность воспользоваться всеми услугами, которые предоставляет банк физическим и юридическим лицам. Здесь также имеется банкомат для снятия наличных денег.

Обновленное отделение банка будет работать ежедневно, с понедельника по пятницу, с 09.00 до 17.00 (обеденный перерыв: 13.00-14.00).

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2018.12.09 14:14 Едгард
    Этот французский банк потихоньку-потихоньку откусывает от банковского пирога Молдовы, который всегда держал в своих руках и возле своего рта Агроиндбанк. Не прортив отломить квусок побольше и Банка Трансильвания, который тоже хочет претендовать на многое в Молодве. И как Агроиндбанку все это удержать?

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.