Русский Română English

Пресс-релиз

MOLDOVA AGROINDBANK – ПАРТНЕР ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА ЖЕНЩИН ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

18 декабря, 2018

Доля женщин предпринимателей в портфеле кредитования MAIB, из года в год, непрерывно растет, а постоянная поддержка оказываемая банком сообществу деловых женщин, проявилась так же и во время IV-го Национального Форума Женщин Молдовы под названием „Женщина и Миграция” (Femeia şi Migraţia). Мероприятие было организовано Национальной Платформой Женщин, в сотрудничестве с Организацией по Развитию Сектора Малых и Средних Предприятий (ODIMM), и в котором участвовало более 300 женщин страны, представительницы различных сфер бизнеса.

В качестве генерального партнера, Moldova Agroindbank оказал поддержку в организации мероприятия, которое стало полем для обмена опытом и наилучшей бизнес-практики, возможностью общения и вдохновения на успешное управление бизнесом в Республике Молдова.

В своем выступлении на Форуме, Сергей Чеботарь, Председатель Правления Moldova Agroindbank, заявил, что для него честь принять участие в этом мероприятии, организованном для женщин, которые вносят вклад в развитие экономики Республики Молдова.

“Я нахожусь здесь из двух соображений: первое, потому что у меня особое уважение к дамам, которые в состоянии не только вести бизнес, но и способствовать решению проблем, с которыми сталкивается наше общество, в данном случае - миграция. И второе, потому что Moldova Agroindbank является лидером, так же в поддержке планов внедряемых женщинами.

Я рад видеть, что женское предпринимательство развивается непоколебимо из года в год.И уверяю Вас, что в MAIB вы всегда найдете поддержку для амбициозных проектов, для того, чтобы развить бизнес, которым вы бы гордились, здесь, дома, в Республике Молдова”, подчеркнул Председатель MAIB.

Банк отметил призами успех в бизнесе и в рамках “Галы Женского Предпринимательства 2018”, высоко оценил отличные результаты, полученные женщинами предпринимателями Александрина Бырсан, Анастасия Кунецки, Надежда Жосан, Наталья Сажин, Лучия Гаврилицэ, Татьяна Завтони Опря, главный приз и звание „Antreprenoarea anului 2018” достались Алле Пилипецкой.

Поддерживая Национальный Форум Женщин Молдовы, MAIB еще раз подтверждает признанное на местном и международном уровне звание банка с самым высоким уровнем социальной ответственности, который оказывает поддержку развитию бизнеса в стране, созданию новых рабочих мест и содействию в реализации потенциала развития национальной экономики.

Уточним, что в MAIB, предприниматели могут воспользоваться различными видами финансирования, с помощью кредитов для пополнения оборотного капитала, для инвестиционных целей, кредитов для новых предприятий, банковскими гарантиями, аккредитивами и другими банковскими продуктами и услугами.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2018.12.19 10:25 Олег
    Этот банк - партнер всей стрнаны, он скоро ЗАХВАТИТ долю рынка в 50 процентов! Куда смотрит Совет по конкуренции?
  2. 2018.12.19 14:29 Трофим
    Как этот банк всех одаривает, а знаете почему? Он думает. что все после этого будут пользоваться только его услугами, но это заблуждение, причем, - большое.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.