Русский Română English

Пресс-релиз

ОТКРОЙ КАРТУ ОНЛАЙН В FINCOMBANK ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕГО РЕБЁНКА

16 января, 2019

Экономь свое время для того, что действительно важно

На дворе 2019 год, а ты всё ещё расплачиваешься наличными? Попрощайся с банкнотами, и начни оплачивать картой! FinComBank S.A. поможет тебе сэкономить бесценное время, потому что только у нас ты можешь открыть банковскую карту ОНЛАЙН для себя и своего ребенка https://fincombank.com/ru/solicitare-card-online-1/. Заполни онлайн-заявку и обратись закартой в удобное для тебя отделение банка.

Теперь стало проще управлять своими деньгами, потому что FinComBank S.A. предлагает широкий выбор онлайн услуг.

    ·Интернет-бэнкинг FinComPay, доступен круглосуточно, где бы ты не находился, в отпуске с семьей, или по дороге в офис;

    ·переводы с карты на карту (P2P), удобный и быстрый способ перевода денег в любую точку мира, в один клик;

    ·быстрый перевод онлайн (T2C), онлайн сервис, позволяющий получать международные переводы прямо на свою карту FinComBank, без каких-либо комиссий, и с любого устройства;

    ·оплачивай бесплатно коммунальные услуги, не выходя из дома;

    ·пользуйся услугой FinService: у тебя есть возможность запрограммировать автоматическую оплату услуг в адрес более 30 поставщиков, оплату кредита, пополнение своего депозита, запрограммировать переводы на счета других физических или юридических лиц.

С картой VISA от FinComBank ты можешь насладиться комфортом и безопасностью в любом месте и в любое время. Отдых, путешествия, покупки - теперь ты можешь открыть желанную карту онлайн, будь то классическая карта, карта премиум класса, или социальная карта. Кроме того, ты можешь открыть онлайн дополнительную карту своему ребёнку в возрасте старше 7 лет, даже не будучи клиентом FinComBankна момент открытия карты. Попробуй сейчас https://fincombank.com/ru/otkroj-dopolnitel-nuu-kartu-online-detam/ .

Мы живем в век современных технологий, в обществе, которое не расплачивается наличными, а предпочитает оплату картой. Теперь, будучи родителем, ты можешь выдаватьсвоему ребенку карманные деньги прямо на карту! Карта может использоваться несовершеннолетним как для снятия наличных в банкоматах любого банка любой страны, а также для оплаты товаров и услуг, в рамках лимита денежных средств, установленного родителем. Открой карту ребенку, чтобы научить его планировать, тратить и сберегать, и просто привить ему навыки пользования банковской картой, так необходимые каждому. Узнай об этом подробнее https://fincombank.com/ru/dla-detej/.

Будь современным вместе с FinComBank, открой КАРТУ ОНЛАЙН для себя и своего ребёнка https://fincombank.com/ru/solicitare-card-online-1/!

Для более подробной информации просим позвонить нам по телефону:

Тел.: (+373-22) 26-99-99
E-mail:
fincom@fincombank.com сайт: www.fincombank.cоm

__________________________________________________________

FinComBank S.A. учрежден в 1993 году.Клиентами FinComBank S.A. являются физические лица, предприятия микро-, малого и среднего бизнеса, а также крупные предприятия, представляющие все основные отрасли экономики страны. На протяжении многих лет FinComBank S.A. успешно сотрудничает со Всемирным банком, Европейским фондом Юго-Восточной Европы (European Fund for Southeast Europe), Корпорацией частных зарубежных инвестиций (Overseas Private Investment Corporation (OPIC), FinComBank является членом Проекта по предоставлению сельских финансовых услуг и развитию сельскохозяйственного бизнеса (IFAD), Проекта сельских инвестиций и услуг (RISP), а также Проекта поулучшению конкурентоспособности, этап I и II (PACI, PACII).

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2019.01.16 12:12 Аркадий
    Здорово, и это преду4смотрели в этом банке, Молодец В.И.ХВОРОСТОВСКИЙ.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.