Русский Română English

Пресс-релиз

ФИНАНСИРОВАНИЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ В РАЗМЕРЕ ДО 1.500.000 ЛЕЙ

23 января, 2019

Новые возможности по финансированию молодых предпринимателей от FinComBank S.A.

Ты молод и полон идей? Хочешь развивать свой бизнес? Начиная с января текущего года, FinComBank S.A. запускает программу поддержки молодых предпринимателей. Средства будут выделяться в рамках специальных проектов IFAD I, IV, V Рефинансирование, RISP II Рефинансирование и PAC II Рефинансирование.

Если тебе от 18 до 35 лет, и ты владеешь 75% капитала компании (в течение первых двух лет финансирования), ты можешь воспользоваться специальными условиями. Независимо от выбранной программы финансирования, процентная ставка будет на 3% ниже текущей ставки по выбранному проекту. При этом, сумма финансирования составит до 1 500 000 лей, с льготным периодом до 12 месяцев, и комиссией за выдачу кредита в размере 0,5% от утвержденной суммы кредита.

Специальные проекты предназначены для молодых предпринимателей, которые осуществляют свою деятельность в любом регионе Республики Молдова, за исключением городов Кишинёв и Бельцы, в рамках программ IFAD IV и IFAD V - Рефинансирование.

Ты можешь получить кредит, в зависимости от условий специальных проектов, на приобретение оборудования и имущества, нового либо бывшего в употреблении, в том числе оборотных ресурсов, для производства, или для предоставления услуг во всех отраслях национальной экономики (IFAD I Рефинансирование, RISP II Рефинансирование), для осуществления деятельности, связанной с развитием сельского хозяйства (IFAD V Рефинансирование), включаяпроизводство, сбор и хранение фруктов, овощей, и др. сельскохозяйственных культур, выращивание и приобретение животных, развитие агротуризма в сельской области.

Средства в рамках финансирования по специальным проектам могут быть получены также и на развитие садоводства (IFAD IV Рефинансирование), включая создание и содержание виноградников и садов, строительство или восстановление теплиц, холодильников, обработку и упаковку сельскохозяйственной продукции. Кроме того, в рамках проекта PAC II Рефинансирование будут финансироваться инвестиции и оборотный капитал, связанные с прямым либо косвенным экспортом в сельском хозяйстве, производство или предоставление услуг в различных областях национальной экономики.

Обратись в любое отделение FinComBank S.A. - https://fincombank.com/ru/contacte/ , и наши специалисты помогут тебе выбрать именно ту программу финансирования, которая соответствует твоим потребностям.

FinComBank S.A. - путь к успешному бизнесу!

Чтобы узнать условия специальных проектов, перейди по ссылке: https://www.fincombank.com/ru/proiecte-speciale

Для более подробной информации:

Тел.: (+373-22) 26-99-99
E-mail:
fincom@fincombank.com
сайт:
www.fincombank.cоm

___­­____________________

FinComBank S.A. учрежден в 1993 году.Клиентами FinComBank S.A. являются физические лица, предприятия микро-, малого и среднего бизнеса, а также крупные предприятия, представляющие все основные отрасли экономики страны. На протяжении многих лет FinComBank S.A. успешно сотрудничает со Всемирным банком, Европейским фондом Юго-Восточной Европы (European Fund for Southeast Europe), Корпорацией частных зарубежных инвестиций (Overseas Private Investment Corporation (OPIC), FinComBank является членом Проекта по предоставлению сельских финансовых услуг и развитию сельскохозяйственного бизнеса (IFAD), Проекта сельских инвестиций и услуг (RISP), а также Проекта поулучшению конкурентоспособности, этап I и II (PACI, PACII).

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2019.01.23 12:20 ПЕТР
    У этого банка есть все на выбор, хорошо, но почему тогда ЗАБЛОКИРОВАНЫ акции в размере 36,1 процента, значит, что-то с акционерами не в порядке, или они НЕПРОЗРАЧНЫЕ?

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.