Русский Română English

Пресс-релиз

FINCOMBANK S.A. РАСШИРЯЕТ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ В ГОРОДЕ КЭУШЕНЬ

28 января, 2019

FinComBank S.A. продолжает развивать региональную сеть подразделений Банка, и открывает новое отделение, номер 19, в городе Кэушень. Отделение появилось вследствие реорганизации Агентства №13 г.Кэушень, что обусловлено существенным объемом финансово-банковских операций, осуществляемых в регионе, и непрерывным приростом клиентов. Таким образом, новое отделение обеспечит клиентам Банка комфорт, удобство и доступ к услугам высокого класса.

Отделение №19 располагается по адресу ул. Еминеску 16, г. Кэушень, и в его состав входят два агентства:

    - Агентство № 1, расположенное по адресу ул. Еминеску, 11, г. Кэушень;

    - Агентство № 2, расположенное по адресу ул. 31 августа 1989, 3, кв. 2,г. Штефан Водэ.

„Реорганизация Агентства №13, и создание нового Отделения №19 в городе Кэушень, является важным событием этого года, значимым для FinComBank S.A.Мы наблюдаем позитивную динамику роста в данном регионе, и, руководствуясь существующим спросом и интересом со стороны клиентов, считаем такую трансформацию очень своевременной. Мы являемся командой, которая уже доказала свой профессионализм, проявляя упорство в работе и заботу о клиентах FinComBank S.A., подчеркнула Тарыца Мария, Директор Отделения №19.„

Клиенты отделения cмогут воспользоваться полным спектром банковских услуг. В числе услуг, предназначенных для юридических лиц, значатся: предоставление кредитов среднему и малому бизнесу, в том числе за счет средств Специальных линий (проекты RISP, IFAD, PAC), в рамках которых, уже начиная с января текущего года, молодые предприниматели смогут воспользоваться льготными условиями -сниженной процентной ставкой по кредитам; депозиты; бизнес-карты, и комплексное обслуживание текущих счетов, валютных операций. А физические лица смогут воспользоваться такими услугами, как: депозиты, кредиты (потребительские, ипотечные, кредитные карты), банковские карты в полном спектре услуг, включая возможность открытия карты для несовершеннолетних. В рамках дополнительных услуг, Отделение будет предоставлять услугу bancassurance.

Двери отделения открыты для жителей города Кэушень с понедельника по пятницу, с 8:30 до 16:00, и по субботам, с 8:30 до 12:00. Также клиенты смогут воспользоваться услугами онлайн 24/7, прямо на сайте банка www.fincombank.com , с любого гаджета, такими как:открыть карту онлайн, в том числе своим несовершеннолетним детям начиная с 7 лет, оформить кредит онлайн, перевести деньги с карты на карты (Р2Р) в любую точку страны или мира, получить международный перевод денег прямо на карту или счет, открытый в FinComBank(T2C), подключиться к Internet Banking FinComPay, чтобы управлять счетами не выходя из дома.

С начала своей деятельности, FinComBank S.A. непрерывно развивает свою сеть подразделений, которая в настоящий момент включает 92 точки продаж, расположенных по всей территории Республики Молдова, из которых18 это отделения, и 75 - агентства. FinComBank S.A. стремится к тому, чтобы подразделения располагались в самых доступных и удобных для клиентов местах.

Коллектив Отделения № 19 рад приветствовать клиентов в своем банковском офисе! FinComBank S.A. -вместе по жизни.

Для более подробной информации просим позвонить нам по телефону:

Тел.: (+373-22) 26-99-99
E-mail:
fincom@fincombank.comсайт: www.fincombank.cоm

___________________________________________________________

FinComBank S.A. учрежден в 1993 году.Клиентами FinComBank S.A. являются физические лица, предприятия микро-, малого и среднего бизнеса, а также крупные предприятия, представляющие все основные отрасли экономики страны. На протяжении многих лет FinComBank S.A. успешно сотрудничает со Всемирным банком, Европейским фондом Юго-Восточной Европы (European Fund for Southeast Europe), Корпорацией частных зарубежных инвестиций (Overseas Private Investment Corporation (OPIC), FinComBank является членом Проекта по предоставлению сельских финансовых услуг и развитию сельскохозяйственного бизнеса (IFAD), Проекта сельских инвестиций и услуг (RISP), а также Проекта поулучшению конкурентоспособности, этап I и II (PACI, PACII).

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2019.01.29 12:55 Думитру
    Банк расширяетстя и развивается, несмотря на то, что Нацбанк заблокировал в нем 36 процентов акций семьи Воронина.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.