Русский Română English

Пресс-релиз

MAIB ПРЕВРАЩАЕТ ВАШУ БАНКОВСКУЮ КАРТУ MASTERCARD В КАРТУ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

29 января, 2019

Ваша карта Mastercard от Moldova Agroindbank, это более чем удобный и быстрый инструмент оплаты покупок или счетов за услуги, более чем электронный ”кошелек", в действительности более чем…

В период 28 января – 28 февраля т.г. MAIB превращает вашу банковскую карту Mastercard в КАРТУ для исполнения желаний, в рамках промо-акции „Realizează-ţi dorinţele cu MAIB şi Mastercard”.

Каждая оплата, осуществленная в этот период банковской картой Mastercard от Moldova Agroindbank, в сумме от 100 леев, в бесконтактном режиме в торговых точках страны или на сайтах, зарегистрированных в Молдове, автоматически участвует в розыгрыше призов. Вы можете быть одним из победителей 30 призов на сумму 1000 евро или главного приза в 5000 евро.

Призы исполнят вашу мечту или желание, которые возможно вы все откладываете в долгий ящик. Приз можно использовать для приобретения продуктов и/или услуг следующих категорий:

-туризм и гостиничные услуги;

-гаджеты, IT-оборудование, телефоны;

-электро-бытовая техника;

-авто-мото-вело-скутеры;

-мебель.

27 февраля MAIBобъявит первых 15 победителей, а 15 марта остальных 15 счастливчиков которые будут извещены об исполнении своей мечты, благодаря платежам проведенным при помощи карты Mastercard от Moldova Agroindbank.

Главный приз, в сумме 5000 евро, будет разыгран 15 марта, а в розыгрыше будут участвовать все транзакции осуществленные в течение промо-акции.

Увеличивайте свои шансы на победу! Оплатите при помощи карты Mastercard от Moldova Agroindbank и исполняйте свои желания!

Для более подробной информации об условиях проведения промо-акции „Realizează-ţi dorinţele cu MAIB şi Mastercard”, ознакомьтесь с Программой кампании.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2019.01.30 13:37 Всеволод
    Как все таки хорошо, когда хоть кому-то в нашей Молдове ХОРОШО! Спасибо банку за его поддержку всех тех, кто остался в стране, и в ней строит свое счастливое будущее.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.