Русский Română English

Пресс-релиз

MAIB УВЕЛИЧИВАЕТ УРОВЕНЬ БАНКОВСКОЙ АВТОНОМНОСТИ И УДОБСТВА В ОДНОЙ ИЗ ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ СТОЛИЦЫ

12 февраля, 2019

При содействии Moldova Agroindbank, в гипермаркете Velmart по ул. Константин Брынкушь №. 3 была обустроена зона самообслуживания, в которой держатели банковских карт могут самостоятельно обрабатывать покупки без участия кассира и без простоя в очередях. Решение является премьерой для Республики Молдова, но уже ценится в Европе за преимущества, предоставляемые клиентам.

Зона самообслуживания включает 6 платежных POS терминалов от Moldova Agroindbank.

Для оплаты клиент должен отсканировать штрих код каждого продукта, выбрать в конце модуль "Оплата" и приблизить банковскую карту к платежному терминалу для обработки платежа. В зависимости от количества продуктов процесс оплаты через зону самообслуживания может занять от 10 до 40 секунд. Просто. Удобно. Быстро.

„Стратегически мы планируем внедрить больше современных технологий, которые помогут потребителям, включая клиентов Moldova Agroindbank, упростить платежи и сократить время обработки некоторых операций с помощью банковских продуктов MAIB. Мы стремимся обеспечить скорость и качество банковских продуктов и услуг, диверсифицировать портфель таких продуктов, потому что удовлетворенность клиентов MAIB является для нас приоритетом”, отметил Олег Паингу, заместитель Председателя Правления Moldova Agroindbank.

„Проект зон самообслуживания является успешным в зарубежных сетях магазинов, и я твердо убежден, что это принесет только пользу нашей стране. Для клиентов Velmart время очень ценное, и решение, которое мы предлагаем, отвечает требованиям современного гипермаркета. Мы планируем расширить проект и в других магазинах Velmart, а затем и в сети „Green Hills”, - заявил Григорий Малай, генеральный директор сети „Velmart” и „Green Hills Market”.

В отделениях MAIB клиенты могут в любое время заполнить заявление о получении банковской карты Mastercard, Visa или American Express для удобных и быстрых покупок.

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.