Русский Română English

Пресс-релиз

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО КРЕДИТОВАНИЮ ОТ MOLDOVA AGROINDBANK ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ВЫСТАВКЕ MOLDAGROTECH

13 марта, 2019

Был дан старт сельскохозяйственному сезону, а вы нуждаетесь в дополнительных средств финансирования для ваших планов? В подразделениях Moldova Agroindbank вы найдёте решения по кредитованию, подходящие вашему бизнесу и вашим планам в области сельскогохозяйства.

К тому же, в периодс 13 по 16 марта, мы проконсультируем вас по вопросам кредитования на весенней выставке Moldagrotech, которая пройдет в Moldexpo.

В Центральном павильоне, представители MAIB расскажут о множестве предложений и возможностей финансирования, в том числе рефинансирования в рамках специальных проектов.

Напоминаем, что в условиях промо-акции, до 31 мая т. г., в Moldova Agroindbank могут быть заключены кредитные договора на сумму до 1 миллиона леев с залогом будущего урожая на срок до 15 месяцев, на выгодных условиях.

Кроме того, благодаря двусторонним партнерствам, заключенным MAIB с продавцами/ дилерами сельскохозяйственной техники, банк предоставляет финансирование для приобретения сельскохозяйственной техники при выгодных условиях, при первоначальном личном участии в размере 30%, а залогом может быть сама техника, приобретенная за счет кредита.

Вне зависимости от того, на сколько амбициозны ваши планы по развитию бизнеса, в MAIB можете воспользоваться выгодным финансированием, которое подходит вашим планам развития. Мы ждём вас в отделениях Moldova Agroindbank, на выставке Moldagrotech или обращайтесь в Службу Call Center, 022 268 999 для подробностей о возможностях финансирования.

MAIB поддерживает вас, чтобы ваш бизнес процветал!

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2019.03.13 18:48 Озя
    ЗАчем банку идти аж на выставку, если о нем все аграрии знают давно и хорошо, именно с Агробанком они все решают, хоть иногда и не так просто им даются решения.
  2. 2019.03.14 14:14 Илларион
    реальному сектору экономики необходимо что-то еще в дополнение для успешного бизнеса, а не только низкие и смешные проценты по кредитам, которые им предлагает их Агробанк.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.