Русский Română English

Пресс-релиз

БАНКОВСКАЯ КАРТА INSTANT ОТ MOLDOVA AGROINDBANK – КАРТА, КОТОРУЮ ПОЛУЧАЕШЬ НЕМЕДЛЕННО

15 марта, 2019

Cрочно нужна банковская карта?

В Moldova Agroindbank вы получите ее немедленно!

С сегодняшнего дня, в отделениях MAIB вы можете запросить Карту Instant – новый банковский продукт, который порадует вас с первых же мгновений. Карта выдается в момент подачи заявления в любое отделение банка лишь при предъявлении удостоверения личности.

Продукт представляет собой карту Visa Classic, выпущенную в MDL, которая прикреплена к карточному счету. Это современная карта, оснащенная бесконтактной технологией, с помощью которой вы проводите платежи и снимаете наличные просто и быстро. Карта может использоваться в стране и за рубежом, в POS-терминалах или в онлайн-среде.

Несмотря на то, что информация о имени и фамилии держателя не печатается, карта Instant объединяет все функции платежной карты.

Комиссия за выдачу карты Instant составляет всего 100 MDL, что намного выгоднее, чем карты, выпущенные в срочном порядке. Вы можете получить карты Instant бесплатно, без взимания платы за выдачу, в случае если вы запрашиваете эту карту, чтобы воспользоваться услугой T2C (услуга перечисления денежных переводов непосредственно на банковскую карту) или при оформлении депозита.

„Карта Instant придает прочность портфелю продуктов и услуг MAIB. Благодаря данной возможности клиенты воспользуются выгодой от быстроты, гибкости и нового полезного банковского инструмента. Мы рады ответить потребностям наших клиентов посредством банковских решений, которые они запросили, и которые сегодня мы можем предложить”, заявил Олег Паингу, заместитель Председателя Правления банка.

Подчеркиваем, что Moldova Agroindbank обладает широким спектром банковских карт, выпуская карты Visa, Mastercard и American Express.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2019.03.15 15:48 Алексей
    Хорошее дело, если имеешь деньги, но с ними пока что напряженка.
  2. 2019.03.15 18:34 Ефим
    Все для удобства и комфорта, были бы только бабки, как говорится.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.