Русский Română English

Пресс-релиз

Деловые встречи предпринимателей в MoldovaAgroindbank

15 мая, 2019

Moldova Agroindbank становится местом встречи предпринимателей, которые намерены развивать свой бизнес с помощью современных финансовых инструментов и прибыльных бизнес-стратегий.

Начиная с 14 мая отделения MAIB из всех регионов страны проводят традиционные деловые встречи, на которых представители банка общаются с предпринимателями о новых банковских продуктах и услугах для малых и средних предприятий, о возможностях, предоставляемых MAIB посредством портфеля цифровых продуктов, о новых возможностях доступа к финансированию из международных источников, об историях успеха, а также о видениях клиентов по развитию бизнес-среды и участии банка в этом направлении.

“Роль этих встреч, организованных MAIB, заключается в том, чтобы вдохновить и мотивировать бизнесменов в регионах, развивать свой бизнес на более качественном уровне благодаря новым банковским инструментам, которые MAIB предоставляет.

Кроме того, мы уверены, что благодаря возможностям финансирования, в том числе из источников ЕБРР, которые включают грантовый компонент в размере 10-15% от суммы кредита, льготный период, широкий спектр подходящих целей и т. д., клиенты Moldova Agroindbank могут более стремительно развивать свой бизнес, повышать качество своей продукции и услуг и, соответственно, завоевывать рынок сбыта Европейского Союза”, заявил Олег Паингу, Заместитель Председателя Правления MAIB.

Уточняем, что все участники мероприятий MAIB в отделениях дополнительно получают эксклюзивное предложение, включающее скидки по кредитам в MDL и иностранной валюте, а также льготы по ряду банковских услуг.

Предприниматели развивают свой бизнес вместе с Moldova Agroindbank!

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2019.05.16 10:57 Ольга
    Это хорошо, это работает на перспективу банка.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.