Русский Română English

Пресс-релиз

MOBIASBANCA ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ЭФФЕКТИВНЫЕ ЛЕКАРСТВА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ С ТЯЖЕЛЫМИ ОЖОГАМИ

07 июня, 2019

В Международный день защиты детей, Mobiasbanca подарил вместо конфет и воздушных шаров, эффективные лекарства, необходимые для лечения серьезных ожогов, более чем сотне детей со всей страны, прибывающих ежегодно в отделении реанимации и интенсивной терапии клиники «Emilian Coţaga», Института Матери и Ребенка.

На встрече с руководством медицинского учреждения, Стела Чобану, генеральный секретарь КБ «Mobiasbancă - Groupe Societe Generale» SA, сказала: «Если для всех детей этот праздничный день ассоциируется с каникулами, свободным временем и многими другими развлечениями, то для других детей здоровье является приоритетом и даже борьба за жизнь, из которой они хотят выйти победителями. Мы убеждены, что эти лекарства и средства для перевязки будут эффективны для быстрого выздоровления детей, а проблемы со здоровьем не затмят их детское счастье».

Партия предоставленных лекарств дополнит имеющиеся запасы медицинского учреждения, обеспечивая потребности современных препаратов, для всех пациентов, проходящих лечение в этом отделении, до конца года.

«Лечение ожогов требует времени, поэтому мы стремимся использовать современные методы и препараты для сокращения времени госпитализации детей, а предоставленные препараты содержат натуральные ингредиенты, которые уменьшают боль и позволяют быстрое заживление кожы» сказал Василе Томуз, заместитель директора клиники "Emilian Coţaga".

Ранее, Отделении реанимации и интенсивной терапии была отремонтирована при поддержке Mobiasbancă, с установкой эффективной системой вентиляции, заменой окон и старых дверей, что обеспечивает теплоизоляцию помещений и фильтрацию воздуха в в соответствии с санитарными нормами.

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.