Русский Română English

Пресс-релиз

FINCOMBANK S.A. УДОСТОЕН ОТ MASTERCARD НАГРАДЫ «БАНК MONEYSEND 2018» ЗА ПРОДВИЖЕНИЕ ИННОВАЦИОННЫХ ПЕРЕВОДОВ С КАРТЫ НА КАРТУ (P2P)

13 июня, 2019

12 июня 2019 года, в рамках ежегодного форума “Mastercard Day 2019”, FinComBank S.A. был награжден дипломом „BANK OF MONEYSEND 2018 FINCOMBANK” Международной платежной системы Mastercard, за продвижение в Молдове инновационных методов перевода денег с карты на карту.

Еще осенью 2018 года FinComBank S.A. запустил уникальную на рынке Молдовы платформу Clickpay.md, благодаря которой Р2Р переводы с карты на карту стали более безопасными.

Clickpay.md является единственным в Молдове, кто подключился к платформе Moneysend.mastercard.md от Mastercard,благодаря которой стали реальностью переводы с карты на карту, зная лишь номер мобильного телефона получателя. Такой сервис ранее был запущен и в Украине, и является уникальным проектом для Европы.

„Платформа Moneysend.mastercard.md открывает совершенно новые возможности в области денежных переводов, меняется пользовательский опыт: теперь перевести деньги с помощью онлайн-сервиса можно, указав всего лишь мобильный номер телефона получателя, который держатель привязал к карте. Это не только проще, но и безопаснее, поскольку не требуется делиться с кем-то номером карты, а номер телефона — открытая информация”, отметила в интервью для журнала Business Class Инга Андреева, генеральный директор Mastercard в Молдове и Украине.

Платформа Clickpay.md является абсолютно безопасной, т.к разработана FinComBank S.A. при сотрудничестве с компанией Romcard, которая вот уже более 20 лет осуществляет деятельность в области банковского процессинга, в системе, реализованной в соответствии с международными стандартами информационной безопасности Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS) в области хранения, обработки, передачи и управления данными владельцев карт, и оснащена сертификатами безопасности SSL (HTTPS). В свою очередь платформа Moneysend.mastercard.md оснащена высоким уровнем безопасности, как и все другие платформы Mastercard.

FinComBank S.A.благодарит Международную платежную систему Mastercard за оказанное доверие, и содействие в реализации инновационных идей и подходов в области денежных переводов.Данная награда подтверждает высокую оценку работы команды FinComBank S.A., проводимую в рамках долгосрочной стратегии Банка, одним из приоритетов которой является разработка и внедрение на рынке Молдовы инновационных онлайн продуктов и услуг.

Свяжитесь с нами!

Задайте свой вопрос в рубрике Обратная связь

либо обратитесь в службу поддержки клиентов: +373 22 269 966

Также вы сможете нас найти на Facebook.

Комментарии [ 5 ] Прокомментировать:

  1. 2019.06.13 13:41 Николае
    Молодцы, они заслужили это!
  2. 2019.06.13 13:49 лора
    Банк следует своему главному предназначению - быть практичныма, полезным, надежным и комфортным банком для своих клиентов. И надо признать, что ему пока что это весьма хорошо удается.
  3. 2019.06.13 15:25 Надежда
    Очень здорово, что устремления банка быть рядом со своими клиентами и удовлетворять всех их желаниям, отмечено со стороны. Это всегда приятно.
  4. 2019.06.14 14:41 Дорина
    Для клиенетов это весьма и весьма удобная услуга, здорово, что сделали, причем первыми в Молдове.
  5. 2019.06.15 12:32 Петр
    Банку бы пережить это непростое время и тогда у него все будет хорошо.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.