Русский Română English

Пресс-релиз

МЫ ПОДНЯЛИСЬ НА 8 ПОЗИЦИЙ В РЕЙТИНГЕ ТОП-100 БАНКОВ В ЮГО-ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ И СТРЕМИМСЯ БЫТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ

19 июня, 2019

Объявляем с гордостью, что Moldova Agroindbank занял 59 место в топ-100 банков в Юго-Восточной Европе, на 8 ступенек выше согласно прошлогодней статистике, когда банк занимал 67 место.

В “TOP 100 SEE 2019” включено 4 коммерческих банка Республики Молдова. MAIB является явным лидером среди них, следующий в рейтинге находится на 74-й позиции.

“Банки Юго-Восточной Европы показали высокую эффективность в 2018 году, работая в улучшенной макроэкономической среде на фоне высокой ликвидности и отсутствия серьезных внешних или внутренних потрясений”, подчеркнули авторы рейтинга.

Результаты подтверждают эффективность и динамичное развитие MAIB, а также его статус лидера банковской системы, размещая его среди лучших банков как на национальном, так и на региональном уровнях.

Рейтинг составлен Международным финансовым агентством See news Business Intelligence for Southeast Europe, после анализа 190 крупнейших банков в Юго-Восточной Европе на основе финансовых отчетов по состоянию на 31 декабря 2018 года.

See News Business Intelligence for Southeast Europe является источником бизнес-новостей и информации о развивающихся рынках с более чем 15-летним опытом работы в этой области.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2019.06.19 18:44 Аркадий
    Здорово, но хватит ли вам сил, а главное, денег?

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.