Русский Română English

Пресс-релиз

АРОМАТ УСПЕХАКРЕДИТА ESPRESSOБУДЕТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ ВАС И В АВГУСТЕ

02 августа, 2019

В августе, кредиты Espresso от Moldova Agroindbank принесут аромат успеха вашим планам и сэкономят ваше время. И это, поскольку мы упрощаем процедуру предоставления, увеличиваем скорость кредитования и срок погашения.

С сегодняшнего дня вы получаете кредит Espresso до 50 000 леев быстрее, наличными или мгновенно на карту Instant, которую вы получаете бесплатно. Кредит предоставляется без залога, предъявив только удостоверение личности. Кроме того, чтобы обеспечить больше финансового комфорта при ежемесячных платежах, мы также продлили срок погашения - до 60 месяцев (ранее – 23 месяца).

Воспользуйтесь и вы кредитом с ароматом утреннего кофе от MAIB.

Получите быстрый кредит прямо сейчас.

Посетите ближайшее отделение MAIB для консультаций и выгодного кредитования. Для получения более подробной информации звоните с уверенностью в Call Center по телефону 022 268 999.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2019.08.02 18:40 Лорд
    И как только этот банк не боится раздавать кредиты, особенно на потребление... Ведь наши люди скоро ПЕРЕНАСЫТЯТСЯ, и что потом, они не станут возвращать деньги, вернее, у нихз не будет вуозможности это сделать.
  2. 2019.08.02 18:43 Борислав
    Уже под видом аромата кофе хотят всучить кредит, что разве прибыль в 1 000 000 000 уже не устраивает акционеров? Банкир Чеботарь Сергей хочет бить рекорды из года в год, никого не подпуская близко к результатам своего банка.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.