Русский Română English

Пресс-релиз

НА ТРЕНИНГЕ ПЛАТФОРМЫ BeBetter УЗНАЙ, КАК ВЫЖИТЬ В ГОРОДСКИХ ДЖУНГЛЯХ

03 октября, 2019

Мы живем в городских джунглях с их огромными скоростями и постоянной нехваткой времени. Стараясь справиться с ежедневными проблемами, мы становимся восприимчивыми к стрессу, и все физические и эмоциональные проблемы компенсируем нездоровой едой, алкоголем и сигаретами. В определенный момент появляются проблемы со здоровьем: тревожность, бессонница, ожирение. Как найти необходимый баланс и жить дольше? Ответы на эти вопросы вы получите на семинаре «Снижаем риски: Инструкция по выживанию в городских джунглях», организованная платформой BeBetter.

Впервые в Молдове в семинаре примут участие приглашенные лекторы из Украины: эксперт-генетик Александр Коляда и специалист-сомнолог Ольга Маслова. Оба подробно изучают феномен урбанизации и его негативное влияние на здоровье. Они готовы знаниями поделиться с молдавской аудиторией.

Эксперты объяснят, что такое «здоровье» и как его измерить. Посоветуют, как жить дольше. А еще предстоит обсуждение того, что же такое «снижение рисков», и почему это лучшая стратегия для городского жителя. Лекторы расскажут, какие привычки по-настоящему вредны, а какие нет, насколько вредно курить и почему. Мы также много узнаем о геропротекторах – «оружии» последнего поколения в борьбе со старением.

Семинар «Снижаем риски: Инструкция по выживанию в городских джунглях», организованный платформой BeBetter, пройдет 26 октября в большом зале гостиницы Jolly Allon.

Билеты можно купить онлайн на портале afisha.md. Стоимость - 250 леев.

Больше информации на странице BeBetter в сети Фейсбук.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2019.10.04 09:15 Liviu
    Nu cred ca sa fie multi doritorii...
  2. 2019.10.06 10:57 Кристина
    Чтобы жить, а не выживать, надо не леиниться и больше зарабатывать, все просто, как - дышать. жить, любить и ненавидеть.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.