Русский Română English

Пресс-релиз

АВТОНОМНЫЕ ПЛАТЕЖИ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ В ЗОНЕ САМООБСЛУЖИВАНИЯ В КРУПНЕЙШЕЙ СЕТИ МАГАЗИНОВ NR1

10 октября, 2019

При поддержке Moldova Agroindbank, в гипермаркете Nr1 в г. Кишинэу, расположенном на улице Лев Толстой 24/1, была обустроена зона самообслуживания, в которой через POS-терминалы MAIB покупатели могут быстро оплатить свои покупки любой банковской картой.

4 кассы самообслуживания находятся в распоряжении клиентов, держателей банковских карт международных платежных систем VISA и Mastercard. Для оплаты, клиент должен самостоятельно просканировать штрих-код каждого продукта, выбрать в конце модуль "оплата" и приблизить банковскую карту к POS-терминалу для оплаты. Время, необходимое для сканирования и оплаты, занимает от 10 до 40 секунд, в зависимости от количества приобретенных продуктов.

"Мы продолжаем разрабатывать автономные платежные решения с использованием банковских карт в супермаркетах, кофематах, парковках, многофункциональных платежных терминалах. Мы работаем над тем, чтобы обеспечить еще большую автономию и удобство для клиентов при оплате картой - современный, удобный и быстрый платежный инструмент", - подчеркнул заместитель председателя Правления MAIB Олег Паингу.

Гипермаркет Nr1 - это крупнейший магазин в сети магазинов Nr1, являющийся одной из самых популярных сетей в Молдове. Он известен как своим огромным ассортиментом, с уникальными продуктами, так и высоким качеством обслуживания. "Для нас очень важна скорость обслуживания клиентов: мы обслуживаем более 50 тысяч клиентов в день. Поэтому мы прилагаем постоянные усилия, чтобы время ожидания в кассах наших магазинов было как можно короче. Зона автономного обслуживания пользуется успехом, и мы видим реакцию наших покупателей на то, что они могут быстрее оплачивать покупки”, - отметила Алла Мартынова, директор компании ”47thParalell”.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2019.10.10 11:09 Ярослав
    Нужное, практичное и удобное дело, так и надо для универсального банка, каким является в Молодве Агроиндбанк.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.