Русский Română English

Пресс-релиз

MOBIASBANCA - OTP GROUP ЭТО МЕСТО, ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ РАЗВИВАТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО. ПРИХОДИТЕ НА ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ 2019 ГОДА, ЧТОБЫ ЛУЧШЕ УЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА!

30 октября, 2019

Оператор универсального обслуживания , специалист по кредитам или системный администратор, какую бы должность ни выбрали, мы будем рады приветствовать Вас в нашей большой команде. Mobiasbanca - OTP Group это место, где Вы будете профессионально развиваться, улучшите свои знания и навыки, и в то же время получите много преимуществ: мотивирующая заработная плата, современное рабочее место и международный обмен опытом.

Если перечисленные выше преимущества соответствуют вашим устремлений, ждем Вас у стенда Mobiasbanca на Ярмарке вакансий 2019 года, которая пройдет 1 - 2 ноября в Национального дворца им. “Nicolae Sulac”.

Наши коллеги будут там, чтобы представить Вам все вакансии, возможности трудоустройства и стажировки, преимущества и выгоды работы в одном из ведущих банковских учреждений в нашей стране.


А еще, Вы можете узнать в любое время какие специалисты нам нужны, на сайте: https://site.mobiasbanca.md/cariera/functii-vacante

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.