Русский Română English

Пресс-релиз

Венгерский вечер для клиентов Mobiasbanca - OTP Group

14 ноября, 2019

Mobiasbanca передает из поколения в поколение, год за годом, традиции со святостью, на радость клиентов и партнеров банка. Мы встретились и в этом году, в ноябре месяце, с исключительными винами и хорошим настроением в рамках вечера выражения уважения и укрепления взаимного сотрудничества.

На мероприятие были приглашены клиенты и партнеры банка, представители дипломатического корпуса и члены Совета банка, которые продегустировали традиционные венгерские вина под управлением знаменитого венгерского сомелье Андраша Колозсвари (András Kolozsvári).

Золтан Майор (Zoltan Major), Председатель Совета банка, в своем приветствии подчеркнул историческую связь обеих стран, отметив, что он испытывает приятные чувства, когда слышит слова Кишинэу и Орхей, которые имеют венгерские корни. Первое - это название племени из всех 7, которые сформировали основу венгерского народа, а Орхей означает «место охраны», ряд легенд раскрывают этот регион как место убежища для венгерского племени на пути к Карпатским горам.

Он рассказал о стратегии роста Mobiasbanca, которая предусматривает развитие в сфере розничной торговли, кредитных продуктов и цифровых услуг, что предусматривает современные и доступные банковские услуги для клиентов банка.

Ласло Диоши (László Diósi), Председатель Руководящего комитета - CEO, пригласил гостей продегустировать 6 видов вин из местных венгерских сортов.

«Мы ценим общие вещи между Молдовой и Венгрией, а именно культуру выращивания и почитания вина. Я надеюсь, что благодаря этой дегустации мы дадим Вам общее представление о традиционных венгерских винах и приблизимся к качеству и вкусу знаменитых молдавских вин», сказал Ласло Диоши (László Diósi).

Он подчеркнул важность мероприятия, для укрепления и продолжения сотрудничества с клиентами банка, являющегося идеальным местом для обмена новыми идеями и взглядами на развитие банка.

Рок музыка и знаменитые вины из регионов Токай, Бадачонь, Вильян, Эгер – объединили всех в дискуссиях и обмену информацией о достижениях и целях на новый год. Гости почувствовали себя, в течении нескольких часов, на землях Венгрии, а команда Mobiasbanca была рада, что снова воссоединила своих постоянных клиентов в большой семье Mobiasbanca OTP - Group.

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать:

  1. 2019.11.14 18:49 Ольга
    Вепчер был образчиком того, как банк должен относиться и сотрудничасть со своими клиентами, на которых он, по правде говоря, строит свой бизнес. Вечер удался!!!.
  2. 2019.11.14 18:53 Мамай
    Мне понравилось все!! Здорово! Молодцы! Они это делали и с французами, они это сделали и с венграми, причем не хуже, а даже лучше!
  3. 2019.11.14 19:01 Олбрайт
    Венгерское десертное вино Токай сразило всех наповал...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.