Русский Română English

Пресс-релиз

FINCOMBANK УДОСТОЕН НАГРАДЫ ОТ VISA ЗА ВНЕДРЕНИЕ УНИКАЛЬНОЙ ПЛАТФОРМЫ В МОЛДОВЕ CLICKPAY.MD

28 ноября, 2019

21 ноября Международная платежная система VISA проводила очередной ежегодный форум „Visa Day 2019”, в рамках которого FinComBank был награжден почетной наградой „CLICKPAY MONEY TRANSFER PLATFORM LAUNCH” за разработку и запуск инновационной платформы Р2Р переводов с карты на карту Clickpay.md.

Данная награда подтверждает высокую оценку работы команды FinComBank, проводимой в рамках долгосрочной стратегии Банка, одним из приоритетов которой является разработка и внедрение на рынке Молдовы инновационных онлайн продуктов и услуг.

Платформа Clickpay.md была представлена на рынке Молдовы еще осенью 2018 года. В настоящий момент, подобный сервис запущен только в Молдове и Украине, и является уникальным и единственным в Европе. Благодаря Clickpay.md в Молдовестали реальностью переводы денег с карты на карту, зная лишь номер мобильного телефона получателя.

Одними из преимуществ платформы Clickpay.md являются:

  • Возможность перевода денег с любой карты, открытой в любом банке Молдовы;
  • Возможность перевода денег между картами одной платежной системы (Visa→Visa либо Mastercard→Mastercard), а также между картами разных платежных систем (Visa→Mastercard либо Mastercard→Visa);
  • Осуществление переводов денег на любую карту Молдовы, зная лишь номер мобильного телефона подучателя;
  • Осуществление переводов денег за границу, по самым оптимальным тарифам.

Платформа Clickpay.md является абсолютно безопасной, т.к разработана FinComBank при сотрудничестве с компанией Romcard, которая вот уже более 20 лет осуществляет деятельность в области банковского процессинга, в системе, реализованной в соответствии с международными стандартами информационной безопасности Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS) в области хранения, обработки, передачи и управления данными владельцев карт, и оснащена сертификатами безопасности SSL (HTTPS).

FinComBank S.A.благодарит Международную платежную систему VISA за поддержку, и содействие в реализации инновационных идей и подходов в области денежных переводов!

FinComBank – ваш путь к успеху!

Для более подробной информации просим позвонить нам по телефону:

Тел.: (+373-22) 26-99-99
E-mail:
fincom@fincombank.com
сайт:
www.fincombank.cоm

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2019.11.29 11:25 Михаела
    Тот факт, что эта международлная платежная система наградила "Финкомбанк" говорит о многом, во-первых, о признании подвижек этого среднего молдавского банка в пале мобильности и перехода в цифру, что весьма и весьма похвально. Во-вторых, банк становится прозрачным, все акционеры его теперь проходят ренген и будут предсказуемыми и понятными.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.