Русский Română English

Пресс-релиз

​AFACERI LA FEMININ – НОВЫЙ КРЕДИТ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ПРЕДЛАГАЕМЫЙ MOLDOVA AGROINDBANK

20 декабря, 2019

Ты независимая и целеустремленная? Планируешь начать бизнес или развивать уже существующий? Мы подготовили для тебя специальное предложение, премьера на банковском рынке Молдовы: «Программа финансирования для деловых женщин».

Кредит предназначен для микро и малых предприятий (в том числе вновь созданных), у которых как минимум одна женщина является учредителем (доля участия в бизнесе не менее 50%) и/или предприятие администрируется женщиной.

Преимущества программы:

  • минимум собственных средств для участия в кредитуемом проекте - 10%;
  • продолжительный срок кредитования — до 84 месяцев;
  • уровень залога — ниже стандартного уровня, установленного в банке;
  • возможность обеспечения кредита гарантией ODIMM в размере 70% от суммы кредита, а также залогом приобретенного за счет кредита имущества;
  • получение бизнес-карты с овердрафтом в размере 10 000 лей.
  • «Число женщин, участвующих в бизнесе, с каждым годом растет, что способствует развитию экономики страны. Финансовая поддержка для них имеет первостепенное значение, что является стимулом для развития и расширения бизнеса. Внедрив «Программу финансирования для деловых женщин», мы намереваемся внести свой финансовый вклад для материализации идей и бизнес-проектов женщин-предпринимателей» сказал Олег Паингу, Заместитель председателя правления МАИБ.

    Мы ждем вас в MoldovaAgroindbank, чтобы предложить вам необходимую финансовую поддержку!Подробности здесь.

    MoldovaAgroindbank является коммерческим банком №.1 в Республике Молдова, в топе рейтинга банковской деятельности, с долей рынка более 1/3 по таким показателям, как кредиты, депозиты, активы и чистая прибыль. Посредством своей обширной сети из 66 филиалов и 107 агентств банк обслуживает около 1 000 000 клиентов, как физических лиц, так и малых и средних предприятий, а также крупных корпораций. MAIB в значительной степени участвует в развитии реального сектора экономики, благодаря своему разнообразному портфелю банковских продуктов и услуг.

    Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

    1. 2019.12.20 11:30 Борис
      Такое впечатление со стороны, что этот банк готов обслужить ВСЕХ, и даже инопланетян!

    Добавление комментария

    • имя
    • email
    • сообщение
    Спасибо!
    Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.