Русский Română English

Пресс-релиз

С LIBERCARD ПОКУПКИ СТАНОВЯТСЯ ЕЩЕ ПРИЯТНЕЙ И ДОСТУПНЕЙ

10 марта, 2020

Уже стало возможным купить что угодно и когда угодно – MAIB запустил первую карту честной рассрочки. LiberCard - это про свободу, простоту и радость.

Мы создали новую версию страницы www.libercard.md, более удобную и легкую, чтобы рассказать Вам больше, и быть ближе к Вам.

На сайте Вы найдете информацию о LiberCard: как использовать ее для покупок, как рассчитать ежемесячные платежи, подлежащие возврату за каждую покупку, а также можно подать заявку онлайн, чтобы получить собственную карту, если у Вас ее еще нет.

И самое главное: на странице Вы найдете информацию о наших щедрых партнерах, товары и услуги, которые Вы можете сразу купить, возвращая деньги равными частями без процентов и скрытых комиссий. Мы создали удобный каталог, чтобы найти нужный вам товар, нужный магазин, срок рассрочки, адреса магазинов, а также местоположение на карте. Также с мобильного телефона (MAIBank) можно найти даже ближайший к Вам магазин.

https://www.youtube.com/watch?v=BVmsTL1TX-E

Если Вы ищете тренажерный зал, который можно оплатить в рассрочку – просмотрите категорию Спорт / Фитнес, где представлены все наши «спортивные» партнеры. Если вы в поисках мебели, найдите ее на сайте рубрике Все для дома / Мебель / Предметы интерьера. Кроме того, если нужна дорогостоящая медицинская процедура, а у вас нет сейчас необходимой суммы, на сайте www.libercard.md найдите клиники, в которых возможно пройти лечение/обследование в честную рассрочку. Все очень просто!

Зайдите на страничку www.libercard.md для знакомства с первой картой честной рассрочки в Молдове и с возможностью насладиться покупками с LiberCard от Moldova Agroindbank.

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.