Русский Română English

Пресс-релиз

MOLDOVA AGROINDBANK: ПОТОМУ ЧТО НАМ ВАЖНО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!

11 марта, 2020

Мы знаем, что здоровье вашей семьи и ваших близких находится во главе ваших приоритетов. Мы, команда Moldova Agroindbank - большая семья, и наши клиенты являются частью этой семьи. И поскольку нам это важно, мы предприняли шаги, чтобы свести к минимуму риск распространения COVID-19.

Мы снабдили все помещения банка дезинфицирующими растворами и другими необходимыми материалами. Мы увеличили частоту дезинфекции поверхностей, которые используются чаще всего. Мы запретили служебные поездки, отложили ряд внутренних событий и составили план действий в случае менее оптимистичных сценариев.

Мы всегда вас ждем в MAIB. Но для того, чтобы защитить свое здоровье, мы рекомендуем вам максимально избегать посещения людных мест, в том числе филиалов и агентств банка. Если, однако, визит нельзя отложить, пожалуйста, сохраняйте расстояние не менее одного метра от других людей в отделении / агентстве. Если вы недавно вернулись из поездки за границу, пожалуйста, отложите визит в банк в течение двух недель после поездки.

Как справляться в этой ситуации? Оставайтесь расслабленными, решения находятся прямо в вашем кармане.

Используйте карту в качестве платежного средства – помимо того, что она проста в использовании, она не подвержена риску заражения.

И еще, используйте ваш карманный банк - MAIBank - приложение, которое позволяет вам делать десятки банковских операций просто, удобно и быстро, не приходя в банк. Вы еще не установили его в своем телефоне? Вы можете сделать это в течение нескольких минут, загрузив приложение из Google Play или App Store.

И чтобы ваш опыт работы с MAIBank был приятным, мы сообщаем вам, что мы запускаем информационную кампанию, в ходе которой мы подробно рассмотрим возможности, которые предоставляет приложение. Следите за нами на нашей странице в Facebook - https://bit.ly/335L1ed. Если у вас есть срочный вопрос, контактный центр MAIB находится в вашем распоряжении по телефону 1313.

Потому что нам это важно – так мы решили действовать всегда, и так мы поступаем и в более деликатных ситуациях. Ваш банк, Moldova Agroindbank

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2020.03.11 18:54 Вексель
    Вря ли это спасет нас грешных...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.