Русский Română English

Пресс-релиз

МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ КЛИЕНТОВ MOBIASBANCA – ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

24 марта, 2020

Уважаемые клиенты,


Поскольку мы высоко ценим тот факт, что Вы выбрали нас своим деловым партнером, в знак благодарности, Mobiasbanca – OTP Group подтверждает свое обязательство прилагать все необходимые усилия, чтобы поддержать Вас в этих сложных обстоятельствах, обусловленных введением чрезвычайного положения.

В связи с этим, банк принял решение отменить пеню за просрочку текущих платежей по кредитам, к уплате до 31 мая 2020. Это означает, что к сумме задолженности на соответствующую дату будет применена только текущая процентная ставка, а уплата задолженностей сможет быть произведена постепенно, чтобы не усугублять положение экономических агентов, это будет оговорено в индивидуальном порядке.

Mobiasbanca OTP – Group будет продолжать демонстрировать тот же профессиональный подход, выявляя простым и быстрым способом решения, наиболее подходящие для финансирования текущей деятельности компаний, сталкивающихся с проблемами неординарного характера в контексте настоящей пандемии. Во всех случаях, банк не будет применять комиссию за реструктуризацию платежей или пени. Рекомендуем обратиться к Вашему консультанту, чтобы узнать подробнее о том каким образом можно реструктурировать кредиты.

Дополнительно, предлагаем Вам впервые возможность удаленного подключения к услуге Business Internet Banking, для абсолютно безопасного доступа к счетам Вашей компании в режиме реального времени. Более того, Вы можете пользоваться этой услугой абсолютно бесплатно, в течение 3 месяцев с момента удаленного подключения к услуге.

Дляудаленного подключения следуйте нижеследующим инструкциям:

1.Скачайте заявление на подключение услуги и заполните поля, выделенные серым цветом,

2.Поставьте печать и подпись на заявлении и отправьте его цветную скан-копию по электронному адресу: business.support@mobiasbanca.md

Режим аутентификации, применяемый во время удаленного доступа, и авторизация инициированных транзакций будут осуществляться через мобильное приложение Mobias Token, которое можно загрузить непосредственно на Ваш смартфон (Android или iOS).

***

Mobiasbanca - OTP Group рекомендует всем клиентам избегать посещения банка, а в случае невозможности перенестивизиты, назначить встречу с консультантом банка, позвонив в Call Center по номеру телефона 022 256 456 и соблюдать рекомендации, необходимые для самозащиты и для того, чтобы предотвратить ущерб здоровью окружающих.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем всем здоровья!

Mobiasbanca – OTP Group

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2020.03.24 15:55 Вениамин
    Все помогают как могут и чем могут, а банки должны помогать финансово!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.