Русский Română English

Пресс-релиз

MAIB ПРОДЛЕВАЕТ СРОК ДЕЙСТВИЯ ВСЕХ БАНКОВСКИХ КАРТ

27 марта, 2020

Moldova Agroindbank информирует своих клиентов, обладателей банковских карт, чей срок истекает в период февраль - май 2020, - о бесплатном продлении срока действия карт до 30.06.2020. Таким образом, все обладатели карт VISA, MASTERCARD или AMEX, выданных MAIB, смогут дальше пользоваться своими картами, без посещения банка с целью получения новой карты.

Вы можете и в дальнейшем использовать банковскую карту в любых транзакциях: для снятия наличных или пополнения карты в банкомате, для покупок онлайн или через POS-терминал посредством бесконтактной оплаты, для платежах через Internet Banking или посредством мобильного приложения MAIBank. Карты, так же продолжат быть действительны для денежных переводов P2P и T2C.

В целях Вaшей безопасности, мы обращаем внимание на важность проведения платежных операций через POS-терминалы, в бесконтактном режиме (только приближениeм карты к терминалу).

Будьте осторожны, так как здоровье является приоритетом. Пользуйтесь цифровыми услугами MAIB.Для удобства, скачайте бесплатно приложение MAIBank прямо на смартфон, доступный в магазине приложений

Если же возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете позвонить на короткий номеру 1313, Contact Center.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2020.03.27 13:31 Петр
    Какой же БЛАГОРОДНЫЙ жест со стороны банка номер один в Молдове.
  2. 2020.04.02 17:17 Ana
    Cum pot sa nu iubesti MAIB dupa asta?

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.