Русский Română English

Пресс-релиз

MOBIASBANCA ПРЕДЛАГАЕТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПО ВЫПЛАТЕ КРЕДИТОВ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ ВЫЗВАННОГО ЭПИДЕМИЕЙ COVID-19

08 апреля, 2020

Уважаемые клиенты,

Мы всегда стремимся предоставлять индивидуальные решения для наших клиентов - предпринимателей, которые полны смелости, решительности и способности развивать свой бизнес, несмотря на сложившиеся трудности.

В этот период, обозначенный особыми событиями и чрезвычайной ситуацией, солидарность стала наиболее главной нашей целью чем когда-либо. В связи с этим мы решили предпринять дополнительные меры, направленные на поддержку наших клиентов, на деятельность которых повлияли обстоятельства, обусловленные эпидемией коронавируса, вследствие чего оплата ежемесячных платежей по кредитам может стать затруднительной и послужить препятствием для ведения или возобновления деятельности.

Mobiasbanca - OTP Group приняло решение применить ряд привилегий по оплате кредитов и взносов по лизингу в следующем порядке: только по запросу клиентов и вследствие индивидуального анализа экономическо-финансовой ситуации и специфики каждого, без комиссий и в рамках упрощенной процедуры.

Ниже перечислены некоторые решения, к которые Вы можете запросить до 15.05.2020, в случае необходимости:

  • Отсрочка ежемесячных платежей (максимум 3 взноса), с возможностью оплаты отсроченных платежей:

-пропорционально оставшемуся сроку кредита/лизинга,

-в следующем месяце,

-в последние 3 месяца кредита/лизинга,

-в последний день оплаты.

  • Пролонгация сроков погашения кредитов, дата финальной оплаты которых истекает в период Чрезвычайной Ситуации провозглашённой Парламентом Республики Молдова, на период до 3-х месяцев (классический кредит / кредитная линия/лизинг),
  • Пересмотр револьверной кредитной линии, дата финальной оплаты которой истекает в период Чрезвычайной Ситуации, посредством перехода на условия классического кредита.

Чтобы запросить вышеупомянутые услуги удаленно, мы предлагаем Вам:

1.Скачать и заполнить Заявку на реструктуризацию,

2.Аутентифицируйте заполненную заявку подписью администратора (и печатью в случае ее наличия),

3.Отправьте цветную (отсканированную) копию Заявки и последний Финансовый отчет посредством защищенного канала связи услуги Business Internet Banking, выбрав тему Кредит или посредством электронной почты* на электронный адрес филиала, в котором Вы обсуживаетесь.

Если у Вас нет услуги Business Internet Banking, напоминаемВам, что в этот период Mobiasbanca - OTP Group предлагаем Вам впервые возможность удаленного подключения, для абсолютно безопасного доступа к счетам Вашей компании в режиме реального времени. Более того, Вы можете пользоваться этой услугой абсолютно бесплатно, в течение 3 месяцев с момента удаленного подключения к услуге.

Mobiasbanca - OTP Group внимательно следит за развитием ситуации в стране и при необходимости примет дополнительные меры поддержки. Мы призываем вас связаться с вашим личным консультантом, чтобы узнать больше деталей и вместе определить, как мы можем поддержать Вас в ближайшем будущем.

* Адрес электронной почты должен быть в базе данных банка.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2020.04.08 11:12 Чезар
    Все бремя платежей просто ПЕРЕНОСИТСЯ на более поздние сроки в надежде, что тогда бизнес воскреснет, но сможетли он тогда это осилить?
  2. 2020.04.09 17:38 Михай
    Как многое его нервировало и раздражало в последнее время, он даже этого не скрывал... Царство ему небесное!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.