Русский Română English

Пресс-релиз

CLICKPAY.MD – ВЕДУЩАЯ ПЛАТФОРМА ПО Р2Р ПЕРЕВОДАМ В МОЛДОВЕ!

12 ноября, 2020

Clickpay.md на днях отметил юбилей – ровно два года назад в Молдове была презентована и запущена современная и технологичная интернет-платформа,позволяющая переводить деньги с карты на карту с использованием номера карты, а также номера мобильного телефона получателя.

С момента своего запуска инновационная платформа Clickpay.md находится в постоянном развитии, предлагая клиентам любых молдавских банков уникальные услуги, как, например,перевод с карты на карту, зная лишь номер мобильного телефона получателя, получение Р2Р переводов из-за границы на молдавскую карту любого банка, получение на карту переводов Золотая Корона.

На сегодняшний день количество пользователей Clickpay.md уже перевалило за отметку 500 000, а количество успешных переводов в 2020 году увеличилось на 180%, по сравнению с 2019 годом. При этом доля национальных Р2Р переводов уверенно растет.

«Р2Р переводы с карты на карту - востребованный сервис на рынке Молдовы, который все уверенней входит в нашу жизнь, и для большинства картодержателей уже стал привычкой. Объём Р2Р переводов в 2020 году вырос в 2 раза по стране, сохраняя динамичный тренд. Мы рады, что Clickpay.md способствует формированию культуры безналичных платежей в Молдове, и продолжим развитие платформы для еще большего удобства и скорости платежей для отправителей и получателей средств в Молдове, обеспечивая максимальную безопасность операций», — отметила Елена Стовбун, Директор Департамента развития бизнеса FinComBank.

Напомним, что платформа Clickpay.md позволяет переводить деньги:

>без ограничений для клиентов различных молдавских банков

>без ограничений для карт разных платежных систем

>без предварительной идентификации

Платформа Clickpay.md разработана при поддержке FinComBank, а также при сотрудничестве с компанией Wirecard Romania (SIBS Group) (в прошломRomcard), которая вот уже более 20 лет осуществляет деятельность в области банковского процессинга, в системе, реализованной в соответствии с международными стандартами информационной безопасности Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS) в области хранения, обработки, передачи и управления данными владельцев карт, и оснащена сертификатами безопасности SSL (HTTPS).

Clickpay.md поможет вам быть ближе к вашим родным и близким, где бы они не находились, а также защитит ваши деньги и обеспечит максимальную безопасность каждого перевода, начиная с момента отправки перевода и до финального получения денежных средств!

Свяжитесь с нами!

Задайте свой вопрос в рубрике Обратная связь

либо обратитесь в службу поддержки клиентов: +373 22 269 966

Также вы сможете нас найти в Facebook

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.