Русский Română English

Пресс-релиз

МЫ РАСШИРЯЕМСЯ В САМОМ ЦЕНТРЕ СВОБОДНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЫ В ГОРОДЕ УНГЕНЫ В ИНТЕРЕСАХ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

27 ноября, 2020

«Mobiasbanca OTP – Group» продолжает модернизацию своей сети филиалов во всех регионах страны, чтобы быть ближе к местному сообществу, потребностям и планам на будущее своих клиентов.

«Mobiasbanca OTP – Group» расширяет своё присутствие в городе Унгены: в дополнение к Филиалу №8, расположенному прямо в центре города, было открыто ещё одно подразделение банка – Агентство №8/01, расположенное по улице Иона Крянгэ, №4, в Свободной экономической зоне, т.е. зоне развития множества местных компаний, насчитывающих около 3000 работников.

Агентство специализируется на обслуживании физических лиц. В команду входят два консультанта по обслуживанию физических лиц и оператор единого окна, которые всегда находятся в распоряжении жителей города для предоставления консультаций по банковским продуктам и услугам, для открытия вкладов и карт, предоставления кредитов, оказания услуг по приёму платежей и осуществления операций по обмену валют, денежных переводов и пр.

«Вчера у меня состоялась встреча с директором одной из местных компаний. Мы обсудили с ним то, как местоположение агентства позволяет сэкономить время: он выполнил все необходимые операции и вернулся к себе на работу в той же зоне. Положительный отзыв клиента – это явное подтверждение того, что мы находимся в нужное время и в нужном месте», – заявил директор Агентства №8/01 г. Унгены, Алексей Гоян.

Также для удобства жителей Унген, был установлен банкомат, в Агентство работает со вторника до субботы. Таким образом Банк «Mobiasbanca» отвечает на потребности своих клиентов, оказывая им целую гамму банковских услуг в той зоне города, которая представляет особый интерес.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2020.11.27 18:22 Озя
    Значит, это кому-то надо!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.