Русский Română English

Приднестровье и Гагаузия

​ТПП РОССИИ АКТИВИЗИРУЕТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ТПП ПРИДНЕСТРОВЬЯ

23 декабря, 2015

Торгово-промышленные палаты России и непризнанной ПМР активизируют сотрудничество. Это предусматривает План взаимодействия двух палат на 2016 г. подписанный накануне в Москве их главами - Сергеем Катыриным и Юрием Ганиным.

Как сообщает «ИНФОТАГ» со ссылкой на сайт ТПП России, Катырин сказал после церемонии, что «сторонам предстоит вместе поработать по дальнейшему развитию контактов, в том числе связей ТПП Приднестровья с российскими регионами».

По его словам, ТПП РФ «готова поделиться опытом, рассказать о семинарах и пригласить на них, отработана также практика проведения онлайн семинаров (вебинаров)».

«Двум палатам есть над чем поработать. Подписание Плана на 2016 г. расширит связи ТПП Приднестровья с федеральной палатой, территориальными ТПП и укрепит взаимодействие предпринимателей», - уверен Катырин.

Ганин отметил, что «хорошие рабочие отношения между палатами помогают в трудное время, а ситуация сегодня в Приднестровье – непростая».

Он пригласил российских экспертов принять участие в «запланированном на весну 2016 г. Приднестровском инвестиционно-экономическом форуме, цель которого – анализ проблем Приднестровья и поиск путей их решения».

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.