Русский Română English

Приднестровье и Гагаузия

ОБЩЕСТВЕННИКИ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПРИЗЫВАЮТ ПОДДЕРЖАТЬ НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ В РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА

16 января, 2018

Общеприднестровский народный форум (ОНФ) призывает приднестровцев – граждан РФ принять участие в предстоящих 18 марта выборах президента РФ и поддержать кандидатуру нынешнего главы государства - Владимира Путина.

Как передает «ИНФОТАГ» со ссылкой на приднестровские СМИ, решение о поддержке Путина принято на заседании Координационного совета ОНФ практически единогласно.

«Составлена программа мероприятий поддержки кандидатуры Путина. Сформированы все территориальные отделения Общеприднестровского народного форума, которым поручено проводить системную работу в этом направлении», - заявил координатор общественной организации Юрий Чебан.

Он напомнил, что традиционно из более 200 тыс. граждан РФ, живущих в Приднестровье, на голосование приходит лишь четверть. На этот раз активисты фронта намерены провести в преддверии выборов целый ряд мероприятий, встреч с избирателями, чтобы повысить явку.

В регионе уже вовсю ведутся подготовительные мероприятия по организации голосования, проверена пригодность помещений для голосования, идет подбор кандидатов в состав участковых избирательных комиссий.

«Данное событие во многом определит жизнь нашего государства на ближайшие шесть лет. От нашей активности, волеизъявления, понимания важности этого события зависит наше дальнейшее развитие» - заявила глава Приднестровского ЦИКа Елена Городецкая.

Комментарии [ 4 ] Прокомментировать:

  1. 2018.01.16 18:09 Ольга
    Крепко они этим помогут Путину, у которого и так с поддержкой все через край...
  2. 2018.01.16 18:17 Елизавета
    Судя по тому, что мы понимаем отсюда, из Молдловы, Путину нужно работать над тем, чтобы не было 90% голосов, а то это будет ральная диктатура уже, а не та, которую преподносит всем запад. За него реально готовы голосовать многие, и это вполне осознанно, без всякого бла-бла-бла.
  3. 2018.01.17 09:00 Ольга
    И чтоттакого для Путина сделал Плахотнюк, что он его на порог ногой не пускает?
  4. 2018.01.17 16:59 kirill
    Путина власть испортила - Он стал путным человеком, развел коррупцию,
    деньги разворовал - Россия обнищала

    https://www.youtube.com/watch?v=fLhYofZ1SLk
    https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.