Русский Română English

Приднестровье и Гагаузия

ШВЕЦИЯ И ПРООН ПОМОГУТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ОБОИХ БЕРЕГОВ ДНЕСТРА РАЗВИТЬ ЭКСПОРТНЫЕ НАВЫКИ

22 октября, 2019

Компании с обоих берегов Днестра приглашаются к участию в программе обучения по развитию и продвижению экспорта, организованной в рамках проекта «Развитие экспортного потенциала на обоих берегах Днестра» (AdTrade), который финансируется Швецией и осуществляется ПРООН Молдова.

Как сообщили «ИНФОТАГ» организаторы, семинары пройдут 8, 15, 22 и 29 ноября в бизнес-школе Тирасполя при поддержке известных экспертов в области бизнеса и торговли.

В рамках занятий участники ознакомятся с механизмами проведения международных сделок, с инструментами, упрощающими торговлю и таможенные процедуры, а также обсудят темы, связанные со специальными требованиями к экспорту продовольственных товаров, торговлей электронными приборами, с другими каналами продвижения экспорта продукции, с маркетингом и выводом продаж на международные рынки.

Тем самым, предприятия по обе стороны Днестра смогут воспользоваться качественными услугами и укрепить свой экспортный потенциал, а также диверсифицировать рынки сбыта.

Заинтересованные компании приглашаются к заполнению формы участника, которую можно найти здесь, либо запросить по электронному адресу: natalia.iachimov@undp.org до 31 октября. Все расходы, связанные с участием в семинаре, оплачиваются организаторами.

Проект AdTrade) предоставляет методологическую и практическую помощь для налаживания долгосрочных торговых связей между предпринимателями по обе стороны Днестра и для создания атмосферы доверия и сотрудничества в регионе. Данная инициатива стимулирует экспорт товаров и услуг. Проект поддерживает развитие и повышение конкурентоспособности микро-, малых и средних предприятий и содействует открытию новых предприятий, способствуя тем самым улучшению условий жизни на обоих берегах Днестра

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.