Эксклюзив

Для просмотра содержимого этого блока Вам необходимо установить flash-player

Ассоциация «Молодежь за Молдову» требует от фонда Scelles публичных извинений перед Молдовы за недавние заявления, согласно которым «70% женщин РМ в возрасте 15-25 лет занимались проституцией минимум раз в жизни».

Пресс-конференции

Пресс-релиз

Пресс-релиз

Пресс-релиз

08.02.2012Moldtelecom получил награду «Золотой Меркурий» в конкурсе «Торговая марка года»

Комментарии

Пресса

ВЛАДИМИР ВОРОНИН: ДЕПУТАТЫ ПКРМ НЕ БУДУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ В ЗАСЕДАНИЯХ ПАРЛАМЕНТА

ВЛАДИМИР ВОРОНИН: ДЕПУТАТЫ ПКРМ НЕ БУДУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ В ЗАСЕДАНИЯХ ПАРЛАМЕНТА

03.02.2012Депутаты Партии коммунистов РМ (ПКРМ) не будут участвовать в заседаниях парламента нынешнего созыва, - объявил ее лидер, экс-президент Владимир Воронин в передаче на телеканале №4.

Фотогалерея

АССОЦИАЦИЯ «МОЛОДЕЖЬ ЗА МОЛДОВУ» ТРЕБУЕТ ОТ  SCELLES ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД  МОЛДАВСКИМИ ЖЕНЩИНАМИ

АССОЦИАЦИЯ «МОЛОДЕЖЬ ЗА МОЛДОВУ» ТРЕБУЕТ ОТ SCELLES ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД МОЛДАВСКИМИ ЖЕНЩИНАМИ

Репортажи

НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ VOIEVOD ЗАВОЕВАЛА 10 МЕДАЛЕЙ НА СОРЕВНОВАНИЯХ В ПОЛЬШЕ

НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ VOIEVOD ЗАВОЕВАЛА 10 МЕДАЛЕЙ НА СОРЕВНОВАНИЯХ  В ПОЛЬШЕ

Национальная федерация борьбы Voievod завоевала 10 медалей, на завершившемся в Польше III Международном чемпионате по национальной борьбе.

В пятницу на пресс-конференции в агентстве «ИНФОТАГ» председатель федерации Николае Паскару сообщил, что в копилке молдавской сборной  две золотые, шесть серебряных и две бронзовые медали.

«В чемпионате участвовали более 200 спортсменов из шести стран, в том числе Польши, Украины, Армении, Чехии, Великобритании. Все страны, включительно Молдову, представляли спортсмены трех возрастных категорий: кадеты, юниоры и сеньоры», -  сказал Паскару.
Он отметил, что в общем турнирном зачете победила хозяйка чемпионата. У Молдовы – второе место, а третье – у Армении.

По мнению Паскару, хотя  государство не поддерживает спорт в Молдове на должном уровне, сборная выступила достойно.

Он считает, что министерство молодежи и спорта должно активнее поддерживать ведущих спортсменов, чтобы они принимали участие в большем количестве соревнований и завоевывали больше наград, повышая тем самым имидж Молдовы на международной арене.

Вице-председатель федерации Voievod Сергей Столер сказал, что на будущее у федерации  много важных мероприятий. Главная  цель - участие в состязаниях по таэквондо в Великобритании. А  в мае состоятся чемпионаты по борьбе Voievod в Литве и России.

Добавление комментария

Для просмотра содержимого этого блока Вам необходимо установить flash-player