Русский Română English

Репортажи с пресс-конференций

30.05.2002 КОМПАНИЯ MOLDCELL УВЕЛИЧИТ КОЛИЧЕСТВО ИМПУЛЬСОВ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ALOCARD (ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В АГЕНТСТВЕ «ИНФОТАГ»)

Кишинев, 30 мая. (ИНФОТАГ). Оператор мобильной связи молдо-турецкая компания Moldcell представила в четверг новый проект «Лето чемпионов Alocard». Он предусматривает начисление импульсов, как на входящие звонки, так и на исходящие для пользователей пакета Alocard.

В четверг на пресс-конференции в агентстве «ИНФОТАГ» представитель компании Родика Вербенюк уточнила, что в течение всего лета за 20 и более минут исходящих звонков абонент дополнительно получит 20 импульсов. За 100 и более входящих – 10 импульсов.

Еще одна новинка компании - конкурс службы коротких сообщений (SMS) «Выбираешь и выигрываешь» - посвящен открывающемуся 31 мая в Японии и Южной Корее Чемпионату мира по футболу. Любой клиент Moldcell может ежедневно по номеру 500 отправить короткое сообщение «info» и получить вопрос дня о чемпионате. Ответ на вопрос можно отправить до 10.00 часов следующего дня. Абоненты, приславшие правильные ответы, ежедневно смогут получить специальные призы от компании (майки, кепки, сувениры).

Во второй игре, отослав сообщение по номеру 501 до 30 июня 2002 г., абонент получит шанс выиграть главный приз: для пользователей Alocard –900 импульсов, для остальных – 100 минут разговоров. Кстати, с 28 мая услуга международного роуминга Moldcell доступна и в Южной Корее.

В четверг и пятницу в рамках проекта компании «Они тоже наши дети», начавшегося 20 мая, состоятся два благотворительных концерта румынской группы Spitala de urgenta в клубе «Черный слон». Вырученные от продажи билетов средства будут направлены на нужды перинатального центра муниципальной клиники N1 Кишинева.

Справка «ИНФОТАГ»: За два года деятельности на рынке Молдовы число абонентов Moldcell достигло почти 125 тыс., 117 тыс. из которых – пользователи Alocard. Сеть Moldcell покрывает более половины территории республики и является доступной для 70% населения. Компания зарегистрировала первую эмиссию акций в ноябре 1999 г. на общую сумму 10 млн. леев. Последнюю – в марте 2001 г. - на 120 млн. леев. 77% процентов акций компании принадлежит Turkcell, а 23% - молдавской фирме Accent-Electronic.

Реклама

506012

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.