Русский Română English

Репортажи с пресс-конференций

01.10.2002 ВЫШЕЛ В СВЕТ ПЕРВЫЙ В МОЛДОВЕ ЖУРНАЛ ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ AUTO EXPERT (ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В АГЕНТСТВЕ "ИНФОТАГ")

01 января, 1970

Кишинев, 1 октября. (ИНФОТАГ). Вышел из печати первый в Молдове журнал для автомобилистов Auto Expert. Он будет выходить ежемесячно на 28 страницах в цвете и стоить всего 5 леев.

Главный редактор журнала Кирил Моцпан сообщил во вторник на пресс-конференции в агентстве "ИНФОТАГ", что новое издание призвано знакомить жителей республики и прежде всего, шоферов-профессионал ов и автолюбителей, с новинками автомобильного рынка как в Молдове, так и за рубежом.

Он отметил, предварительно коллектив редакции провел опрос общественного мнения среди потенциальных читателей - профессионалов и любителей, импортеров и сотрудников автосервисов, чтобы выяснить, что ожидают они от нового издания.

Моцпан сказал Auto Expert в сотрудничестве с авторизованными импортерами автомобилей намерен периодически тестировать различные типы автомашин в условиях Молдовы и знакомить читателей с результатами этих экспериментов.

Он выразил надежду, что новому изданию удастся выжить в условиях рыночной экономики и составить серьезную конкуренцию зарубежным журналам для автомобилистов, которые продаются в республике.

Реклама

506058

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.