Русский Română English

Репортажи с пресс-конференций

МОЛДАВСКАЯ ГРУППА KIRNEV FAMILY BAND ЗАВОЕВАЛА 12 НАГРАД МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА WORLDSTARS-2015

02 октября, 2015
МОЛДАВСКАЯ ГРУППА KIRNEV FAMILY BAND ЗАВОЕВАЛА 12 НАГРАД МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА WORLDSTARS-2015 Семейная группа Kirnev family band из Молдовы завоевала на международном конкурсе в США 12 медалей. Об этом сообщил в пятницу на пресс-конференции в агенстве «ИНФОТАГ» руководитель группы Павел Кирнев.

 

«Мы участвовали в международном конкурсе исполнительских искусств WORLDSTARS-2015 в 12 номинациях и в каждой выиграли медаль. В общей сложности мы привезли в Молдову пять золотых, шесть серебрянных и одну бронзовую медаль. В конкурсе приняли участие около 1000 представителей из 52 стран мира. Молдова в этом году впервые прошла в финал и привезла столько наград», - сказал он.

 

Конкурс проходил в Лос-Анжелесе и состоял из трех этапов. Оценивали конкурсантов 75 судей и на представление номера участникам отводилась минута. В финал вошли представители США, Канады, Австралии, Ямайки, ЮАР, Венггрии, Чехии Индонезии, Ирландии, Филиппин, Голландит, Китая, Пуэрто Рико и Молдовы.

 

По счловам Кирнева, группу из Молдовы отметил для себя главный режиссер конкурса Грин Патрик, который когда-то работал с Элвисом Пресли, он давал рекомендации, советы, что сыграло определенную роль на результатах выступлений. По мнению компетентного, жюри, за 10 лет еще не было такого повышенного внимания к исполнителям из Молдовы, как в этом году к группе Kirnev Family.

 

В дальнейших планах группы участие в благотворительном проекте, с выступлениями в лагере сирийских беженцев в Ираке а также выступления в Турции.

 

В благодарственном письме к молдавской группе президент международного конкурса Гриф Онил (Griff O'Neil) написал, что ее выступление «вдохновило и заставило поверить в себя многих талантливых людей», назвав ансамбль «олицетворением таланта мирового класса».

 

Ранее на WORLDSTARS-2015 Молдову представляли Наталья Гордиенко, Оля Тира, группа Sunstroke project.

Комментарии [ 4 ] Прокомментировать

  1. 03.10.2015 07:26:44 Адела
    Здорово, конечно. но почему никто в Молдве практически ничего не знает про этих аритстов?
  2. 06.10.2015 08:43:23 Тимур
    Они должны не слезать с наших телеканалов. их мало кто знает в родной стране.
  3. 09.10.2015 09:29:47 Sergiy
    А они в Молдове не поют, там мало платят....а вот в протестантских церквях Сацраменто они и попели, и заработали. А теперь можно и в звезды податься. А начинали они как миссионеры в странах ближнего востока.
  4. 05.02.2016 01:55:13 Ольга
    Сергей, как же вы ошибаетесь в отношение этой семьи! В Сакраменто они ничего не заработали. Если бы вы больше знали славянские церкви, вы бы не говорили такие вещи. А то, что они, эта семья - миссионеры, так это правда, они и сейчас ими являются. И они очень смелые миссионеры, идут туда, куда такие, как мы с вами, побоимся и нос сунуть. Так что, не бросайте в них грязью. Это не те люди, с которыми можно было бы так обращаться.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.