Русский Română English

Репортажи с пресс-конференций

ИОН ВАРАНИЦЭ ПРИЗЫВАЕТ ГРАЖДАН МОЛДОВЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДВИЖЕНИЮ VICTORIE

11 января, 2016
ИОН ВАРАНИЦЭ ПРИЗЫВАЕТ ГРАЖДАН МОЛДОВЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДВИЖЕНИЮ VICTORIE Тренер по личностному росту, автор книги «И ты можешь быть богатым» Ион Вараницэ призывает граждан Молдовы и молдаван, поживающих за рубежом, присоединиться к Национальному движению Victorie.

 

Вараницэ сообщил в понедельник на пресс-конференции в агентстве «ИНФОТАГ», что движение создано 8 января в интернете посредством социальных сетей, «чтобы развивать все сферы деятельности в Молдове и добиваться успеха».

 

«Каждый вечер с 20.00 до 22.00 я жду в ресторане New York гостиницы Radisson Blu Leogrand всех, кому не безразлично будущее Молдовы, чтобы обсудить дальнейшие действия и деятельность движения, информационное развитие, распространение информации с пресс-конференций, так как средства массовой информации игнорируют правду и не сообщают людям о том, что происходит на самом деле», - сказал Вараницэ.

 

Он сообщил, что «будет осуществляться сбор денег для деятельности движения».

 

«Я понимаю, что у всех маленькая зарплата, пенсия, но в стране 4 млн. граждан и, если каждый сдаст по 8 леев, этого будет достаточно, чтобы добиться поставленной цели, а также изгнать из власти и страны предателей и трусов», - сказал Вараницэ.

 

По его словам, движение является «спасением для Молдовы».

 

«Я понимаю, что многие боятся высказываться против тех, кто у власти, так как работают в организациях, принадлежащих той или иной партии. Многие устали, но, если объединиться и вместе бороться, тогда все получится. Мы сами виноваты в том, что во власти такие люди, поэтому нужно добиваться проведения досрочных выборов», - считает Вараницэ.

 

Он обратился к демократу Владу Плахотнюку, сказав, что не боится его угроз и пригласил сыграть в настольный теннис.

 

Также он призвал председателя Партии социалистов Игоря Додона и лидеров проевропейских партий «прекратить агитацию вступления Молдовы в Евразийский экономический союз или в Европейский союз».

 

«Кто вам платит, за того вы и агитируете. Но Молдова является независимым государством и должна поддерживать хорошие отношения со всеми странами», - сказал Вараница.

 

Он предложил депутатам «уйти навсегда из политики и вернуть украденные из банковской системы деньги».

Комментарии [ 5 ] Прокомментировать

  1. 11.01.2016 07:12:45 АНДРЕЙ
    Представленный здесь для чтения итог пресс-конференции Варанице не соответствует заявленной накануне темы. Я вижу идею молодого писателя собрать деньги на политическое движение и обратить на себя внимание Плахотнюка в надежде, что тот испугается и выделит ему какой-никакой кошт, чтобы молчал. Если в этом правда, то участь Григория Петренко должна заставить Иона задуматься.
  2. 12.01.2016 09:06:00 товарищ
    АНДРЕЙ! Я тоже, между прочим, так считаю...
  3. 12.01.2016 01:39:54 Илларион
    Но тянет ли такой человек на лидера столь необходимого Молдове движения?
  4. 12.01.2016 01:48:05 Ana
    Pentru lider el este prea moale...
  5. 12.01.2016 02:27:23 Порфирий
    Здесь я вижу явный стеб. а мне нравятся такие настырные люди, которыми двигается прогресс в мире.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.