Русский Română English

Репортажи с пресс-конференций

ГРАЖДАНКА МОЛДОВЫ ПРОДОЛЖАЕТ БОРЬБУ ЗА ДЕТЕЙ, ЗА СВОИ ПРАВА

30 марта, 2017
ГРАЖДАНКА МОЛДОВЫ ПРОДОЛЖАЕТ БОРЬБУ ЗА ДЕТЕЙ, ЗА СВОИ ПРАВА

Гражданка Молдовы Лилия Исправник обратилась к президенту РФ и попросила соответствующие органы отреагировать на ее проблему.

 

Она сообщила в четверг на пресс-конференции в агентстве «ИНФОТАГ», что после брифингов, организованных 5 декабря и 12 января, на котором она рассказала о исчезновении своих детей, о трафике детей и нарушении прав человека, реакции от властей и правоохранительных органов России и Молдовы так и не последовало.

 

"Вопросы которые я задала правоохранительным органам остались без ответа. Приводя в суд свои доводы в защиту своей версии, что я настаиваю на том, что мои родные дети в количестве трёх человек находятся на территории РФ со странным статусом, мне ответили что ничего не произошло, всё хорошо и прекрасно", - сказала она.

 

По ее словам до сих пор в связи с заявлениями о издевательствах в ее отношении незнакомыми и знакомыми людьми ведущие органы расследования не вызывали никого на допрос.

 

"Но издевательства как применялись ко мне виде психического насилия с унижением и оскорблениями, также продолжаются", - сказала Исправник. Она отметила, что обратившись с жалобой против бывшего мужа, получила исчерпывающий ответ. "Мне ответили, что в материалах дела он выдал информацию о том, что я психически нездорова. И это все происходило несмотря на то, что я выслала официальные доказательства подтверждающее обратное", сказала она.

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать

  1. 30.03.2017 08:13:05 Стелла
    Это нужно уже ПРЕКРАЩАТЬ, но неужели журналисты не понимают ситуацию?
  2. 31.03.2017 08:58:10 Ульяна
    Уже начинаешь сомневаться и задаешься вопросом:"А был ли мальчик?".
  3. 03.04.2017 08:35:02 Алексей
    А сами дети хоть какую-то ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед матерь несут и чувствуют, или только мать бьется как рыба об лед и все?

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.