Русский Română English

Репортажи с пресс-конференций

НЕСКОЛЬКО ФЕРМЕРОВ ИЗ РАЗНЫХ РАЙОНОВ СТРАНЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ ИГОРЯ ДОДОНА ВО ВТОРОМ ТУРЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ

10 ноября, 2020
НЕСКОЛЬКО ФЕРМЕРОВ ИЗ РАЗНЫХ РАЙОНОВ СТРАНЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ ИГОРЯ ДОДОНА ВО ВТОРОМ ТУРЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ

Несколько фермеров из разных районов страны поддерживают Игоря Додона во втором туре президентских выборов. Об этом они заявили во вторник на пресс-конференции в агентстве ”ИНФОТАГ”.

Вице-председатель Бричанского района Дорин Павалой представил  заявление в поддержку нынешнего президента во втором туре президентских выборов. По его словам, документ подписан большинством фермеров.

«Мы  выступаем с призывом проголосовать за кандидата Игоря Додона, потому что, по нашему мнению, он продолжит поддерживать фермеров», - говорится в заявлении.

Председатель колхоза "Победа" в Гагаузии Николай Драган также высказал мнение, что нынешний президент продолжит поддерживать сельскохозяйственный сектор, и поэтому «он проголосует за Игоря Додона».

Директор предприятия Agro Allianz Адриан Кавкалюк призвал избирателей не забывать, что «Республика Молдова является аграрной страной, и этот аспект следует учитывать, когда мы делаем выбор, за кого голосовать».

 

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать

  1. 13.11.2020 09:01:17 Валентин
    Убедительно, коенчно, но маловато...
  2. 14.11.2020 03:04:54 Чезар
    Что павда, то правда, Додон выпросил у путина безакцизную продажу фруктов, овощей и консервов, но это окпзалась временным, и аглавное, не постоянным решением. Россия всегда может применить против Молдовы этот жупел.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.