Русский Română

Партийная жизнь

РЕНАТО УСАТЫЙ- БЕЛЬЧАНАМ: НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!

01 октября, 2015
РЕНАТО УСАТЫЙ- БЕЛЬЧАНАМ: НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ! Мэр северной столицы призывает жителей города не ввязываться в перепалки с наемниками Кавкалюка.

 

Сегодня “палаточники” Кавкалюка разбили лагерь перед бельцкой примэрией.

 

“Протест” против оппозиции – ничего лучшего режим пока придумать не смог. Просьба к организаторам: обеспечьте наемникам, переселившимся по долгу службы на улицу, нормальные условия – они люди подневольные и не должны страдать. И совет: охраняйте этих “бельчан”. Площадь перед примарией – место оживленное, и там постоянно ходят настоящие жители города, которых политическое руководство Кавкалюка в лице двух Владиков доведо до ручки», – написал Ренато Усатый в соцсети, призывая жителей Бельц не поддаваться на провокации, не вступать с этими людьми в дискуссии, не пытаться им ничего доказать.

 

«Не исключено, что главная цель – это даже не отвлечь меня от протестов, а спровоцировать в Бельцах бойню. Обещаю: организаторы этой гнусной акции очень скоро пожалеют о содеянном. Отвечать будут по всей строгости закона», – заявил мэр Бельц, Ренато Усатый.