Русский Română

Партийная жизнь

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ «НАШЕЙ ПАРТИИ» ЗАЯВИЛ О ГОТОВНОСТИ ПОКУПАТЬ РЕЗИНОВЫЕ ПОКРЫШКИ, ЧТОБЫ СЖИГАТЬ НА АКЦИИ ПРОТЕСТА

11 апреля, 2016
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ «НАШЕЙ ПАРТИИ» ЗАЯВИЛ О ГОТОВНОСТИ ПОКУПАТЬ РЕЗИНОВЫЕ ПОКРЫШКИ, ЧТОБЫ СЖИГАТЬ НА АКЦИИ ПРОТЕСТА

Председатель «Нашей партии» Ренато Усатый заявил о готовности покупать у населения изношенные резиновые покрышки для автомобилей, чтобы сжигать их на акции протеста 24 аперля. Как передает агентство «ИНФОТАГ», об этом он заявил в воскресенье поздно вечером в своем видеообращении в социальных сетях.

 

Он сообщил, что один из его знакомых пообещал платить по 150-200 леев за каждую резиновую покрышку, которую принесут на митинг его участники.

 

«Я думаю, что это неплохо – и люди заработают, и от покрышек избавимся, и протест славный проведем. Покрышки нам нужны, чтобы «выкуривать» власти из своих кабинетов. Огонь и дым тоже нужны, чтобы придать мощь нашей акции. Это будет – последний и решительный бой. Наша святая обязанность – свергнуть эту власть», - заявил Усатый.

 

Он призвал своих сторонников взять сменную одежду, провизию, готовится к долгой осаде институтов власти.

 

«Мы можем задержаться и не уйдем, пока не добьемся смены режима. Мы обязаны вернуть страну народу. Мы выходим на протест, который закончится только полной победой. Я призываю всех граждан выйти на площадь. Вы сами должны определиться = хотите вы вернуть себе страну или оставляете Плахотнюку. Если решите оставить все как есть – это ваши проблемы, потом не жалуйтесь на тяжелую жизнь», - предупредил лидер «Нашей партии».

 

По его словам, «Наша партия « организует транспорт и будет участвовать в акции протеста «самым активным образом». «Мы не просто поддерживаем акцию протеста, мы в ней участвуем и организуем ее месте со всеми партиями, которые неравнодушны к судьбе страны. Все здоровые люди, которые готовы это поддержать, выходят и протестуют. Очень важно, чтобы в ней участвовали наши граждане, которые работают за рубежом. Впереди Пасха, приезжайте на несколько дней раньше. Перед Пасхой принято убирать во дворах, в домах. Приезжайте – нужно навести порядок в стране, убрать всех олигархов», - сказал Усатый.