Русский Română English

Репортажи с пресс-конференций

12.07.2004 КОМПАНИЯ SUPERLOCK И АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ JUSTAR ПРЕДСТАВИЛИ НОВЫЕ ЗАЩИТНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ (ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В АГЕНТСТВО «ИНФОТАГ»)

12.07.2004 КОМПАНИЯ SUPERLOCK И АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ JUSTAR ПРЕДСТАВИЛИ НОВЫЕ ЗАЩИТНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ (ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В АГЕНТСТВО «ИНФОТАГ»)

Кишинев, 12 июля. (ИНФОТАГ). Компания Superlock и агентство безопасности Justar представили в понедельник на пресс-конференции в агентстве «ИНФОТАГ» новые защитные металлические двери.

Директор по маркетингу Superlock» Татьяна Седюк сообщила, что они производятся по самым современным технологиям на заводах Израиля.

«Дверь изготовлена из прочной легированной стали, защищенной антикоррозийным покрытием. Дверь представляет собой соединенную точечной сваркой конструкцию из 2-х стальных листов толщиной 1,25 мм и пяти продольных ребер жесткости. Вес пятимиллиметровой двери - 53 кг, что вдвое легче отечественных аналогов, а по прочности – в 3 раза превышают их», - сказала Седюк.

Она отметила, что дверь, стоимость $300-5000, оснащена замком повышенной секретности и ключами на 3-5 млн. комбинаций.

«Мы перестали работать на рынке Молдовы в 1998 г., когда продавали примерно 200 дверей в месяц. Сейчас в Молдове широко развито строительство частного жилья и мы решили возобновить отношения с Молдовой. Через нашего дилера - агентство Justar – мы планируем продавать до 500 дверей в месяц», - сказала Седюк.

По словам представителя Justar Андрея Казакова, двери Superlock отличаются высоким качеством и надежностью, и дают гарантию, что их никто не сможет взломать. Такие двери применяются в 40 странах мира, имея гарантию использования 50 лет.

Реклама

506197

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.