Русский Română English

Репортажи с пресс-конференций

14.09.2004. ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В АГЕНТСТВЕ «ИНФОТАГ» ВЫСТАВКА AUTOMARKET СТАНЕТ ЕЖЕГОДНОЙ

14.09.2004. ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В АГЕНТСТВЕ «ИНФОТАГ» ВЫСТАВКА AUTOMARKET СТАНЕТ ЕЖЕГОДНОЙ

Кишинев, 14 сентября. (ИНФОТАГ). Специализированная выставка Automarket, традиционно проводимая Poliproject Exhibitions, в 2004 г. будет называться Motor Show’2004. Она будет проводиться один раз в два года, чередуясь с Autosalon. Об этом сообщил во вторник на пресс-конференции в агентстве «ИНФОТАГ» директор компании Аркадий Андроник.

По его словам, такое решение устроило всех участников автомобильного рынка республики. Оно позволит решить проблему выставочных площадей и даст возможность потенциальным экспонентам основательнее готовиться к экспозициям.

«Motor Show’2004 откроется 29 сентября парадом ретроавтомобилей, организованного радиостанцией «Авторадио». В течение трех дней в выставочном центре Moldexpo пройдет цикл семинаров по проблемам сертификации услуг по перевозке пассажиров, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств. Их организуют Агентство международных автоперевозчиков AITA и компания CertAutoTest», - сказал Андроник.

В рамках выставки пройдет также второй турнир на кубок Молдовы среди любителей по картингу Elf-Master’2004. Соревнования пройдут на машинах класса Honda-200.

Впервые в семилетней истории выставки состоится Tunung-Show – зрелищный смотр последних достижений в области тюнинга. Жюри определит лучшие автомобили по трем номинациям – экстерьер, интерьер, техническое оснащение. Победителей ожидают солидные призы.

Сама выставка разместится в двух павильонах и на площадке перед ними. Кроме новых автомобилей, на ней будут представлены автозапчасти и аксессуары, масла и горюче-смазочные материалы, автохимия и автокосметика, услуги по экспедированию, страхование.

Реклама

506203

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.