Русский Română English

Репортажи с пресс-конференций

15.09.2004 КОМПАНИЯ AVON ПРЕДСТАВИЛА ДУХИ ПРЕСТИЖНОГО КЛАССА TODAY (ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В АГЕНТСТВЕ «ИНФОТАГ»)

15.09.2004 КОМПАНИЯ AVON ПРЕДСТАВИЛА  ДУХИ ПРЕСТИЖНОГО КЛАССА TODAY  (ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В АГЕНТСТВЕ «ИНФОТАГ»)

Кишинев, 15 сентября. (ИНФОТАГ). Компания Avon представила в среду на пресс-конференции в агентстве «ИНФОТАГ» духи престижного класса Today.

По словам координатора по маркетингу представительства компании Avon Стеллы Тодерашку, это первые духи из трилогии Today. Tomorrow. Always.

«Today – это нежный букет, вобравший в себя ароматы тропических цветов, нежных лепестков розы и мускуса. Автор – известный эксперт дома духов Firmenich - Оливер Кресп (Olivier Cresp)», - сказала она.

Стелла Тодерашку сообщила также, что компания заключила договор с голливудской кинозвездой Salma Hayek, согласно которому она становится пропагандистом трилогии Today. Tomorrow. Always на мировом уровне.

«Духи предназначены для женщин, которым за 25 лет, независимым особам, которые любят себя и хотят, чтобы их любили», - уточнила Тодерашку.

Справка «ИНФОТАГ»: Компания Avon является самой крупной компанией в мире по производству косметической продукции. Она основана в 1886 г. В настоящее время компания располагает представительствами в 150 странах. В Молдове компания начала деятельность в 2001 г.

Реклама

506204

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.